Регионщица• 19 января 2020

Дородовые и послеродовые придут одной выплатой?

Ещё 25 ноября подала больничный, деньги ещё не пришли, мне сказали что они придут, просто сейчас задержки с выплатами. И сказали что всё придёт одной выплатой. Кто-либо уже получил, это на самом деле так ? Я думала что сначала должны придти дородовые а остальные после родов
ПуГоФФка• 19 января 2020
так, оплачується один лікарняний 126 днів єдиною сумою

Меряю от 0• 19 января 2020
Одна сумма, так как один больничный.
Губы_зубы• 19 января 2020
так если головой подумать, то и вопросов таких возникать не будет-КАК ОДИН И ТОТ ЖЕ БОЛЬНИЧНЫЙ в котором всего одна строчка с такого то числа на 126 дней, и который весь оплачивает соцстрах, будут платить двумя частями?
АфродитаПетровна• 19 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
ха, сейчас тупость автора спишут на беременность, как обычно, во всем виноваты гормоны
Электричка• 19 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
кто вообще придумал эти понятия ’дородовые и послеродовые выплаты’? Что они вообще должны означать?
Это обычный больничный из-за беременного состояния женщины. Напридумывают :)

(это как дородовые палаты. которых уже не существует лет 10. Есть просто Родзал и просто палаты патологии. Но упорно находятся те, кто был в ’предродовой’ как наши мамы 30 лет назад :))
автор Регионщица • 19 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
У вас нервы? Я нормально спросила, не поняла как происходят эти выплаты. Теперь всё ясно, спасибо!
Губы_зубы• 19 января 2020
Ответ дляРегионщица
Ну вот такая я, не могу спокойно на тупость реагировать и все, очень хочется чтобы некоторые люди хоть чуть-чуть пользовались своими извилинами и думали иногда.
Сусановна• 19 января 2020
я вообще подумала, что автор спрашивает про больничный + помощь по рождению ребёнка)