Бесконечность-не предел• 19 января 2020
Кровь через 1.5 месяца после родов
Лохии вроде как прекратились на третюю неделю. Вчера начала капать кровь, не сильно, но странно, как месячные. Не обильные, но я стала переживать, немного самочувствие странное, типа голова кружится.
Что это может быть?
Видящие_помогите• 19 января 2020
Вполне могут быть месячные. Но если затянутся, то идите к доктору
Губки-уточкой• 19 января 2020
могут быть месячные, но я бы все равно к врачу сходила.
у меня есть две подруги, которыми забеременели на третий месяц после первых родов, погодки не редкость в таком случае, но 1.5 месяца все-же совсем мало
Анонимарик• 19 января 2020
вроде как...- это прекратились полностью или мазалось?
больше месяца мазалось, оказался плацентарный полип, отправляли на чистку, но я все тянула, в итоге как у Вас пошла кровь, я уже думала кровотечение началось или месячные. Потом пошла на повторное УЗИ - полипа уже не было.
Автор, Вы через месяц после родов у гинеколога были?я так понимаю, что нет. Сходите для успокоения.
Видящие_помогите• 19 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Разница между моими старшими детьми 10 месяцев).
Бесконечность-не предел
• 19 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
позвоните в роддом или своему врачу, сейчас же
врач моя не отвечает, в роддом даже не знаю( не хочется разводить панику.
Бесконечность-не предел
• 19 января 2020
Ответ дляАнонимарик
мне сказали через два месяца прийти
Бесконечность-не предел
• 19 января 2020
Ответ дляБабайко
У меня пошли КД на 39 день после родов. Лохии тоже быстро прошли.
спасибо, успокоил
Бесконечность-не предел
• 19 января 2020
Ответ дляОльга520
Если не кормите грудью то месячные 100%. У меня так было, пришли через 1,5месяца после КС.
в том то и дело, что кормлю. при чем часто
Швабристка• 19 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня через полтора месяца пошли месячные. Я кормила до двух лет.
Бесконечность-не предел
• 19 января 2020
Ответ дляШвабристка
учебники пишут одно, что такого быть не может, а шустрю форумы - часто так бывает.
спасибо!
Бабайко• 19 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо!
Я тоже кормила, и молока много было, и цикл налаживался
. Первые через 39, вторые через 15
первый год цикл был короткий 21-24.
Всякое бывает. У кого-то КД идут и вдруг шевеления.
. Первые через 39, вторые через 15
первый год цикл был короткий 21-24. Всякое бывает. У кого-то КД идут и вдруг шевеления.
Анонимарик• 20 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
мне сказали через два месяца прийти
странно...обычно через месяц нужен осмотр у гинеколога
Швабристка• 20 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо!
Я тоже пришла к врачу в лёгком шоке с этим вопросом. Он меня поздравил, говорит, организм быстро восстановился. И шли они регулярно, как положено, кстати. А я так надеялась отдохнуть от тампонов и тд)