Мания-Величия• 19 января 2020
Как уснуть?
Девочки, есть методики, рецепты как засыпать.
Страдаю растройством сна просыпаюсь от малейшего шума и пытаюсь уснуть часа 1,5-2... Сплю по 5-6 часов, еще часа 3 "баранов "лежу считаю
Пусин Кукин• 19 января 2020
Не всегда нужны препараты. Иногда хороший сон нужно заработать. У вас хорошие нагрузки?
Выступаю Я.• 19 января 2020
Мне помогало считать вдохи - выдохи.
Не помню точно методику, что то 3 сек вдох 2 перерыв 4 выдох 2 перерыв, 4 сек вдох 2 перерыв, 5 выдох.
Смысл чтоб выдыхать больше, меньше кислорода мозгу.