Україна понад усе!• 19 января 2020
НЕ советую фильм
Суспирия.
Подкупили в главной роли Тильда Суинтон и Дакота Джонсон, я начала фильм длиною в 2.5 часа в предвкушении удовольствия от игры и сюжета. Начала было многообещающим, интрига и загадка на каждом шагу, но уже через час от этой загадки не осталось и следа, а к финальным кадрам я была в шоке от бессмысленного сюжета и потраченного времени.
Я люблю неординарные ленты, люблю авторское кино, но здесь я даже не знаю что сказать.
Может кто- то видел ленту, как у вас впечатления?
Україна понад усе!
• 19 января 2020
Ответ дляBiped
Это ’Суспирия’?
Я не люблю ужасы. Там ещё Арми Хаммер, кажется, играет?
Суспирия 2018 года, реж. Лука Гуаданьино.
Это даже близко не ужасы и не детектив, как заявлено
Вездевлазиющая• 19 января 2020
Не смотрела,но заинтриговали. Тильда,вроде, в фигне не снимается))Гляну.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, там без Хаммера.
Гауданиньо интересный режиссер, Тильда - его муза, он любит ее снимать и вообще, бесконечно говорить о ее уникальности. Если бы не заявленный жанр, я бы, может и посмотрела, но ужасы не люблю.
Сердючка• 19 января 2020
Я смотрела, можно даже сказать что понравился. Но я и не ожидала ничего заявленного, просто смотрела и отдыхала. Красивый фильм
Україна понад усе!
• 19 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Тильда хороша, впрочем как всегда, даже Дакота не вызвала отторжения как в 50 оттенках, но в остальном ...
Расскажите потом как вам фильм)
Вездевлазиющая• 19 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Расскажите потом как вам фильм)
Обязательно
Я-ваш шанс• 19 января 2020
тут надо бы спросить.. а что вы посоветуете, из просмотренного недавно?
Первая леди колхоза• 19 января 2020
А ми сьогодні ходили на «Думки мої тихі» з Ірмою Вітовською. Нам з чоловіком сподобався
. Фільм з післясмаком. Ірма, як завжди, на висоті!
ГугелП@лАмался• 19 января 2020
Я в восторге от просмотренного недавно фильма, снятого Том Фордом
Одинокий мужчина
Красивенный визуальный ряд, обалденная Музыка, мой любимый Колин Ферт, нестандартный сюжет, просто супер
Единственное, гомоыобам мимо
Одинокий мужчина
Единственное, гомоыобам мимо
Астановитесь• 19 января 2020
А мне очень зашел. Есть места затянутые, но в целом очень атмосферная зловещая картина, не ужасы, но в темноте жутко было смотреть))
Красиво снято в духе 70х.
Україна понад усе!
• 19 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Одинокий мужчина
Единственное, гомоыобам мимо
Одинокий мужчина
Единственное, гомоыобам мимо
Много слышала об этом фильме, теперь уж точно гляну)
Україна понад усе!
• 19 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы знаете, меня давно уже не цепляет ничего настолько, чтоб с чистой совестью советовать ни в кино, ни в литературе.
Единственное, что недавно произвело впечатление, это ’Вечность’ Чан Ань Хунга с Одри Тоту.
Из более-менее Паразиты, хотя я не так от него в восторгах, как Канны)
Нарисовалось• 19 января 2020
Фільм пречудовий. Тільки для розуміння цього фільму потрібна певна понятійна база, якої нажаль немає у більшості гозазе
Україна понад усе!
• 19 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Расскажите, очень интересно, правда. Что я посмотрела в этом фильме?
ПростоБелка• 19 января 2020
Якщо хтось пропустив-Століття Якова,український фільм,йшов років три тому по тв.Обіцяю-не пошкодуєте
Астановитесь• 19 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Перелом 2019
(есть еще ’Перелом’ 2007г - очень достойный детектив с классными актерами)
Я-ваш шанс• 19 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
как вам ’тайна 7 сестер’
Я-ваш шанс• 19 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Перелом 2019
о, я смотрела)
вы знаете, мне понравился. но концовку хотелось бы какую то другую, но это уже так, внутренние проекции)
Нарисовалось• 19 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Переказувати фільм, це як переспівувати Карузо...
У мене всього два питання:
1. Ви дивилися його в оригінальній озвучці?
2. Чи бачили попередній фільм?
Якщо відповідь на обидва питання = Ні, то це кіно не для вас
У мене всього два питання:
2. Чи бачили попередній фільм?
Україна понад усе!
• 19 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
как вам ’тайна 7 сестер’
Знаю сюжет, но не дошли глаза до него. Обещали вау, надо проверить)
Я-ваш шанс• 19 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Перелом 2019
посмотрите ’не в себе’ (’unsane’), думаю вам понравится
Астановитесь• 19 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
вам нужно терапию Ларс фон Триером)) Меланхолия, Догвилль,
Дом, который построил Джек и т.д. У меня после подобных фильмов словно настраивается некий внутренний камертон и начинаешь по другому воспринимать ’обычные’ попсовые картины...
Хотя могу целый вечер выбирать что-то, но так и не найти ни одного интересного фильма)))
Ответ дляАстановитесь
Ой, Догвилль даже для меня трэш-трэшем
Пингвинчик сизокрылый• 19 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Перелом 2019
Да ну)) Набор самых распространенных штампов этого жанра. Уже с самого начала понятно, чем дело кончится. Такая банальщина, а афишировалась как нечто крутое и многообещающее.
Я-ваш шанс• 19 января 2020
Ответ дляАстановитесь
еще фильм ’Мама’ туда же) с Jennifer Lawrence :)
Астановитесь• 19 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
вы о том, который с Сэмом Уортингом я так понимаю?))