20 января 2020

Как вам плитка в ванную и туалет?

Отчебучкина 20 января 2020
Если хорошо проработать дизайн, то ок
Пенек Возмездия 20 января 2020
Симпатична
ША все! я пришла 20 января 2020
норм
Бутербродница 20 января 2020
Я видела такую. Нормально. Главное чтобы Вам нравилось.
Срочнокпсихологу 20 января 2020
Укачивает
nahaka 20 января 2020
Симпатичная, но она и требует каких-то подходящих элементов интерьера
автор вентиляторная 20 января 2020
Планирую волну на стену с ванной, в туалете - 2 параллельные стены с волной, остальное- гладкая плитка.
автор вентиляторная 20 января 2020
Ответ дляnahaka
Симпатичная, но она и требует каких-то подходящих элементов интерьера
Каких? У меня уже глаз замылился от выбора. Планировка ванной обычная- прямая ванна и напротив умывальник с пеналом.
автор вентиляторная 20 января 2020
Мебель будет под заказ, скорее всего белая. Пол еще не выбрала, но из этой же коллекции не понравился.
Зарядка для хачапури 20 января 2020
Эта плитка уже устаревший вариант. Посмотрите варианты кераммогранита.
Разачаровусь_очень_быстро 20 января 2020
Мне нравится, только размер ванной должен позволять такую плитку класть.
Астановитесь 20 января 2020
В мене схожа, тому мені подобається :)
Лиса Патрикевна 20 января 2020
Ответ дляАстановитесь
В мене схожа, тому мені подобається :)
Я такую купила, но ещё не ложили) только у меня одна стена с такой будет
Астановитесь 20 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я такую купила, но ещё не ложили) только у меня одна стена с такой будет
В мене також лише одна стіна (як декор), інші - базова плитка із цієї ж колекції.

Ви випадково не в Еталон брали? :)
Чебуратор 20 января 2020
а какие еще варианты? мне не очень.
crystal 20 января 2020
Нормально. только выходит из моды. Два года назад делала ремонт и ее вовсю использовали. Мне кажется, быстро надоест. Может я ошибаюсь.
Чебуратор 20 января 2020
Ответ для crystal
Нормально. только выходит из моды. Два года назад делала ремонт и ее вовсю использовали. Мне кажется, быстро надоест. Может я ошибаюсь.
такие же чувства
автор вентиляторная 20 января 2020
А мне она достаточно нейтральной показалась. Хотела чтобы долго не надоедала и не мозолила глаз(
А что сейчас более актуально из нейтрального? Какой керамогранит смотреть? Мне он кажется достаточно холодным. Я нацелена на беж. В остальных помещениях светлые стены под покраску, дерево и пару акцентных деталей сделаю.
ПоЗиТиВнАя 20 января 2020
Если хоть 6 м2 есть площадь то ок
автор вентиляторная 20 января 2020
Ответ дляАстановитесь
В мене також лише одна стіна (як декор), інші - базова плитка із цієї ж колекції.

Ви випадково не в Еталон брали? :)
Мне у вас нравится)))
автор вентиляторная 20 января 2020
Ответ дляЧебуратор
а какие еще варианты? мне не очень.
Ээээ, я её уже купила)
автор вентиляторная 20 января 2020
Мне ещё нравится эти огромные дико глянцевые плиты керамогранита. У меня 5 м ванная- мне кажется, что это ту мач будет, надо больше для них площадь
автор вентиляторная 20 января 2020
А, и еще цена сказочная.
nahaka 20 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Каких? У меня уже глаз замылился от выбора. Планировка ванной обычная- прямая ванна и напротив умывальник с пеналом.
Не знаю, я не дизайнер, не могу объяснить пока не увижу (((
автор вентиляторная 20 января 2020
Вот эта еще понравилась, но цена в 3 раза выше- жаба победила.
Цикавенная 20 января 2020
Мне такая нравится, в ванной такого плана, только матовая
ёжовые рукавицы 20 января 2020
Ответ дляАстановитесь
В мене також лише одна стіна (як декор), інші - базова плитка із цієї ж колекції.

Ви випадково не в Еталон брали? :)
Очень хорошо смотрится.
Зарядка для хачапури 20 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Планирую волну на стену с ванной, в туалете - 2 параллельные стены с волной, остальное- гладкая плитка.
Прошлый век уже выделение стены , где ванна.
Зарядка для хачапури 20 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А мне она достаточно нейтральной показалась. Хотела чтобы долго не надоедала и не мозолила глаз(
А что сейчас более актуально из нейтрального? Какой керамогранит смотреть? Мне он кажется достаточно холодным. Я нацелена на беж. В остальных помещениях светлые стены под покраску, дерево и пару акцентных деталей сделаю.
У меня такой керама. На стенах тот, что справа.
автор вентиляторная 20 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня такой керама. На стенах тот, что справа.
Спасибо. Может такой и более актуальный, но такой размер мне в маленькую ванную не подойдет. И мне не очень, если чесно) Неуютный какой-то. Это не вы темы раньше создавали, обещали результат показать? Я бы с удовольствием глянула, может еще смогу что-то изменить.