20 января 2020

Снять комнату в Харькове

Добрый день! Нужна комната для студента в квартире с хозяйкой. Самый дешевый вариант. Район не имеет значения. На какую цену нам расчитывать? Не ищу здесь предложений. Ищу отзывы от тех, кто так арендует жилье. Спасибо за ответы по существу.
Янина Харьков 20 января 2020
Есть на Залютино, у. Житная, но посмотрите по карте, это окраина города. Дочка снимает за 1,5 тыс, но она там учится, 7 минут от колледжа, вам может быть не удобно.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 20 января 2020
Ответ дляЯнина Харьков
Есть на Залютино, у. Житная, но посмотрите по карте, это окраина города. Дочка снимает за 1,5 тыс, но она там учится, 7 минут от колледжа, вам может быть не удобно.
Спасибо! 1.5 тыс - это только аренда, коммунальные отдельно?
Янина Харьков 20 января 2020
Всего 1,5тыс. Там частный дом, большой. Живет мужчина пенсионер сам. Там такие цены у всех, самые дорогие варианты по 2000. Большой выбор с августа, если вам на следующий год. В центре цены выше и еще коммуналку могут брать.