Раздали роли на НГ утреник, дочка будет лошадкой. С костюмами нам в саду повезло. Шьют сами и дают на прокат по 25грн. Лошадка у нас будет нарядная и гламурная)) Без шапок с ушами и лошадиной мордой на голове)) Только ушки на обруче. А вот прическу уже надо соорудить. Попросили маме дома придумать нечто, похожее на гриву (конский хвост не подходит). Но у меня руки к этому не стоят совсем... да и хоть придумать бы.
В нете нарыла только это. Может еще какие идейки кто подбросит?
В нете нарыла только это. Может еще какие идейки кто подбросит?
Веселуха Муха• 15 ноября 2013
Первая очень красивая и подходящая к образу, но вот на счет ее сооружения - не знаю
.
.
Я такая боевая• 15 ноября 2013
на мой взгляд 1 и 2 слишком лошадиные)))) а вот 3 очень нра!!! там ’обратный’ колосок (не знаю как правильно называется) и пряди повытаскивали. так что не сильно сложно
Я такая боевая• 15 ноября 2013
Ответ дляПрокопенко
в парикмахерскую, там не замучают и сделают все быстро, как на картинке
поддерживаю :)
Ответ дляЛьва
+1.
А подходит ф1 больше всего)
Автор, я за Вас рада,что у Вас сдаются на прокат костюм,это ТАКОЕ облегчение!
У нас такой же садик- утренники это реально праздник для мамы
А подходит ф1 больше всего)
Автор, я за Вас рада,что у Вас сдаются на прокат костюм,это ТАКОЕ облегчение!
У нас такой же садик- утренники это реально праздник для мамы
Да, я тоже несказанно рада!!! Голову ломать не нужно, что придумать. Денег кучу на это тратить не нужно. и костюмы делают замечательные!! еще красиво номера смотрятся, когда три лошадки, или 3 елочки одинаковые, или в одном стиле, но разных цветов.
Polina2005• 15 ноября 2013
Если волосы у ребенка длинные, по бокам заплетите французкие косы и потом начиная от лбв собирайте и делайте друг за дружкой хвостики потом начешите и лаком взбрызгните лак подсохнет немного сверху причешите и опять лаком, удет грива.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу