Ух ты какая Я• 15 ноября 2013

Детский день рождения, а как развлекать взрослых если я их практически не знаю?

хочу отпраздновать дочкин др в макдональдсе или детском кафе с аниматорами, так как у наших друзей нет деток, мы приглашаем дочкиных подруг из сада и танцев чтоб ребенку было весело, но ведь деток приведут родители, а я их практически не знаю, как мне родителей развлечь, тоже накрыть стол в кафе или фуршетик организовать? как у вас это произходит? ребенку будет 5 лет.
Заставляличка• 15 ноября 2013
привожу ребенка и ухожу, в оговоренное время забираю.
Веселая моль• 15 ноября 2013
день рожденья ребенка? зачем взрослых развлекать? за двумя зайцами погонишься. У нас приводят к оговоренному времени и потом забирают.
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2013
в 5 лет можно и привести-увезти, если с родителями совсем не знакомы, то никак, напряжно будет всем. Я когда-то так делала, правда я со всеми родителями дружила, а между собой не знакомы- не интересно, поели-попили и все. Вряд ли получится весело и интересно если люди видятся в первый раз
Кашка-маняшка• 15 ноября 2013
Зачем. Привели, через полтора часа забрали...
Барбитта• 15 ноября 2013
У нас был ДР в Макдональдсе , взрослых угощала, кто -что хотел, но мы все подруги, а если незнакомые, то привели ребёнка и в назначенное время- забрали.
Омлетик• 15 ноября 2013
Якщо э машина, то можете прохатися дiтей зiбрати, потiм розвезти. Якщо немаэ- зустрiтися на нейтральнiй територi, забрати дiтей, а потiм винести на це саме мiсце в визначений час
Чу Ча• 15 ноября 2013
Лучше сделайте фуршетик не большой( если бюджет позволит), заодно раззнакомитесь с родителями, может найдете и себе друзей и деткам))) у нас в основном родители между собой дружат и детки соответственно тоже))) так даже удобнее!!! Расширите круг друзей-это всегда прекрасно)))
kozerogka• 15 ноября 2013
тю,вы гоните,зачем вам их развлекать,мы отмечали пять в маке,дети веселились,а родители некоторые ушли гулять на это время,а некоторые сидели и поглощали маки меню,и никто никого не развлекал,забейте Автор
АсобеннАя• 15 ноября 2013
а мы были все с садика-пили на столике шампанское и закусывали конфетами.Сейчас холодно-дети веселились в паровозике.вечером.а мы хохотали на улице!
swallow6_6• 15 ноября 2013
чем не повод познакомиться, пообщаться. мы сами так приходили на ДР дочкиной подружки в макдональдс. Сами себе заказали кто что хотел, а пообщаться на околодетские темы можно и не знаю близко друг дргуа
автор Ух ты какая Я • 15 ноября 2013
Спасибо всем за ответы