Ход конём• 20 января 2020

Схватки можуть бути не регулярні і тривати 15 сек?

На ктг пару раз показало схватки. На огляді шийка скорочена і відкриття на пучку пальця( докладно).Відправили додому.Заїхали з чоловіком в парк,походили.І мене почало хватати періодами по 10-15 сек.,періодичності як такової то нема.Чекати чи знову їхати в лікарню? Сказали як не народжу то в чт.на стимулювання,бо вже термін.Вагітність друга,перша була давно і не такі геть відчуття були. А ще в приймальні була дівчина,яку оглянули ч одразу в род.зал повезли,хоч по ній не видно було,що їй щось болить чи тд.От чого і мене почали непокоїти такі схватки дивні.
Умею мерить лучше всех• 20 января 2020
в мене взагалі не було ніякої перодичності і боліла лише спина

Зам Ам• 20 января 2020
Лучше поехать в больницу! Вы походили может открытие уже полное!
КарамбОлька• 20 января 2020
Схватки могут быть какие угодно. Я так чуть первые роды не пропустила, пришла в роддом с открытием в 7. Потому что не болело ничего и схватки хаотичные были сразу через 4-8 минут по 20-40 секунд. И так 6 часов. Когда они вдруг стали ритмичные через 2-3 минуты, я таки поняла, что дело неладно. В итоге так ничего и не заболело, ну тянуло. как при сильных месячных. Через 3 часа в роддоме родила.
Борисфенка• 20 января 2020
Не страшно народити в парку? Їдьте в пологовий.
автор Ход конём • 20 января 2020
Додому ні води ні пробка не відходили
Печенюшка• 20 января 2020
Странно, что Вас вот так завернули и не оставили под наблюдением.
автор Ход конём • 20 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Та ми вдома.В обід були в парку)
Ms. Откровенность• 20 января 2020
Ответ дляХод конём
Додому ні води ні пробка не відходили
Я вообще не знаю что такое пробка)) схватки тоже были хаотичные. Если вторые роды,то все быстро может произойти,лучше перестраховаться. Странно,что вас отпустили домой
Печенюшка• 20 января 2020
По теме - схватки могут быть и тренировочные. Ложитесь спать, если это ’оно’ - то точно не пропустите.

автор Ход конём • 20 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Бо рано їхали просто на огляд.Вже як лежала на ктг то почало тягнути трохи,я ще і сказала,шт маю дивні відчуття,чи то схватки такі чи то дитинка так боляче головкою тисне.Але після огляду сказали додому.
Умею мерить лучше всех• 20 января 2020
Ответ дляХод конём
Додому ні води ні пробка не відходили
це не обов’язково. в процесі пологів відійдуть
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2020
Автор, ехать в роддом и говорить:
- уважаемые! Меня не пропускает и хватает спину в течении 15сек!!!

И сидеть там пока Вас не примут!
В четверг дата, они блин взяли отпустили домой отдыхать...ппц)))
Автор, советую лечь сегодня! Пусть лучше до четверга будете под наблюдением..чем сжав ноги крестиком лететь в роддом ( а так кстати нельзя).
автор Ход конём • 20 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, ехать в роддом и говорить:

И сидеть там пока Вас не примут!
ПДР було ще 16 січня) до чт чекають і на стимулювання.По протоколам сказали
Умею мерить лучше всех• 20 января 2020
Ответ дляХод конём
дзвоніть до свого лікаря сьогодні і їдьте на огляд
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2020
Ответ дляХод конём
Їдьте до лікарні, це 2 пологи.
Я від першого такого дзвіночка як у Вас. Народила через 4 години ( теж 2гі пологи)

Зараз як себе почуваєте?
автор Ход конём • 20 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Їдьте до лікарні, це 2 пологи.

Зараз як себе почуваєте?
Періодично хватає,але турбує,що трималість таких схваток не збільшується.Лиш 10-15 секунд
Слава Українi• 20 января 2020
У меня так и было, ночью началось, не могла понять или тренировочные или началось, но мужа разбудила и поехали на всякий случай, ровно 41 неделя была пятница, а во вторник надо было уже в роддом ложится, так оказалось, что роды начались, хорошо что поехала
Виннипуховна• 21 января 2020
Длительность схваток у всех разная. Не нужно ждать когда они будут по 40 сек.
У меня схватки были к примеру частые, но короткие по 10-15сек. Так и родила, так как потуги уже начались.
Лёгких вам родов!
Надеюсь вы уже в роддоме)
ЛюбимаЯНЬ• 22 января 2020
Автор, как Ваши дела?

автор Ход конём • 23 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, как Ваши дела?
Маємо донечку) Народила 21.01 в 16.45
Умею мерить лучше всех• 23 января 2020
Ответ дляХод конём
Маємо донечку) Народила 21.01 в 16.45
вітаю
автор Ход конём • 23 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вітаю
Дякую
И.О. человека• 24 января 2020
Поздравляю!!!