В рот не ложи• 20 января 2020
С какими рюкзаками ваши дети ходят на спорт (особенно плаванье)?
Особенно интересует плаванье.
Но послушаю все варианты.
Нужно и два больших отделения и несколько мелких, правильно?
Но послушаю все варианты.
Прилипало• 20 января 2020
В обычный спортивный мешок все влазит. Полотенце, очки, тапки, плавки, мочалка, мыло
Каравай-каравай• 20 января 2020
Декателон. Туда помещается все.. но у нас лёгкое и тонкое полотенце+ мешок инвентаря(( стараемся оставлять в бассейне
Малявка-козявка• 20 января 2020
У нас чилдерплейс такой. В большой отдельный карман кладет тапки, сбоку воду. Но у нас единоборства. В бассейн носили еще зиппакеты.
Настасья Пицун• 20 января 2020
Ответ дляЛепешечка
У нас транки,они специально для бассейна и пляжа.
покажите, что это такое?
Лепешечка• 20 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
покажите, что это такое?
Это рюкзак Trunki.Вбейте в гугл,их много в продаже,на разный возраст.У нас на 10 литров,для детей 6+ и старше.Для малыша берите литраж поменьше.
Настасья Пицун• 20 января 2020
Ответ дляЛепешечка
спасибо! Не знала, что такие есть. У меня подросток, с рюкзаком ходит