Лыжи со вспышкой• 20 января 2020
Египет в середине апреля с ребенком
Девочки, посоветуйте отель в Египте, чтобы с ребенком отдохнуть, с песчаным заходом в море, хорошей детской анимацией
Приму в дар• 20 января 2020
А сколько ребёнку? Мы в апреле отдыхали в Санрайз Роял Макади, очень понравилось
ША все! я пришла• 20 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Отель - бомба
Лыжи со вспышкой
• 20 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Сыну 5
Начальник Анонимов• 20 января 2020
Нам с детками понравилос в Альбатрос Аква блю. правда до моря мин 5 идти, но они раз сходили на море, сказали, что соленое с горок не вылазили, сильно им понравился детский клуб
Капризуля• 20 января 2020
мы были в отиум амофрас. Для детей расчищен вход, но вода до плавок взрослому, не глубже.
Анимацией не пользовались, так сказать, ребенку было 2 года. Но горки есть, детский клуб есть, понтон короткий, риф красивый.
Та никада в жизни• 21 января 2020
Ответ для__Люляша__
Смотрите Albatros. Nubian. Novotel beach
Нубиан ужасный. Не советуйте его!
Оно само купилось• 21 января 2020
Ответ дляКапризуля
Детский клуб у них очень хороший, с детьми занимаются.