20 января 2020

У вас тоже с возрастом пропал тот кайф от ёлки и огоньков? (

Раньше, помню, включаешь и настроение, даже каких-то 5 лет назад... Ощущение такое, праздника не праздника, но особенное...
А теперь нет этого (
Куда все ушло? (
Не гавкаю- но охраняю 20 января 2020
Пока не пропал!)
автор побольшомусекретику 20 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пока не пропал!)
Здорово! Я люблю это ощущение
ДелайКак_Я 20 января 2020
Нет. Мне 41 - не пропал))
ОхиИВздохи 20 января 2020
Суета, только она иногда не даёт возможности дышать и видеть вокруг красоту, а так, ничего не пропало
БезникаЯ 20 января 2020
Уже в 14 лет пропал
На перекуре 20 января 2020
Нет, позавчера включала
Ума Палата 20 января 2020
Да нет, пока радует
Не гавкаю- но охраняю 20 января 2020
Но, понимаю, что это не совсем от возраста зависит, а от того, что у Вас на душе) В этом году была куча проблем и было трудно себя заставить даже ёлку нарядить, но как только взялась - сразу стало веселее)
автор побольшомусекретику 20 января 2020
По большому секретику скажу вам, что беречь это надо, беречь) новогоднее настроение
Рву и мечу 20 января 2020
От огоньков я получаю больший кайф, чем в детстве, наверное. На окне до весны оставлю гирлянду
ВЫВсеВрете 20 января 2020
А сколько вам? Мне 41, и я кайфую каждый год. В этом году нарядили ёлку старыми игрушками из моего детства полностью и это такоййй кайф
Да, я блондинка! 20 января 2020
Да, с каждым годом все менее радуют. Точнее, уже несколько лет как нет радости вовсе.
автор побольшомусекретику 20 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А сколько вам? Мне 41, и я кайфую каждый год. В этом году нарядили ёлку старыми игрушками из моего детства полностью и это такоййй кайф
Ваша ровесница
Подмигашка 20 января 2020
Нет, не пропал. Утром просыпаюсь и сразу включаю елочку, целый день мигает
ВЫВсеВрете 20 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ваша ровесница
Ну тогда выше нос
автор побольшомусекретику 20 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну тогда выше нос
Постараюсь)
автор побольшомусекретику 20 января 2020
Не хочу ёлку разбирать, тем более искусственная
ВЫВсеВрете 20 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Постараюсь)
Попижёновна 20 января 2020
38, обожаю
Не гоню 20 января 2020
37 лет, не пропал)) Очень люблю включать в темноте новогодние огоньки или на елке или на окне,сразу как буд то волшебство из детства снова рядом))
автор побольшомусекретику 20 января 2020
Ответ дляНе гоню
37 лет, не пропал)) Очень люблю включать в темноте новогодние огоньки или на елке или на окне,сразу как буд то волшебство из детства снова рядом))
Вот да, то чувство, что все волшебно.. Обман. Самообман)
Чукча Мукча 20 января 2020
пока не пропал, мне 42. вот мечтаю на след.год игрушек сделать, но кривопукая я .
если что то сделаю, то будет подвиг
Янка-угомонись 20 января 2020
У меня в этом году не было новогоднего настроения вообще (((( хотелось побыстрее ёлку убрать, чтоб не мешала. Хотя она каждый год стоит в одном и том же месте
ВЫВсеВрете 20 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не хочу ёлку разбирать, тем более искусственная
А нам нужно срочно кадку вытаскивать на улицу, а я все телюсь:)
Alexa1983 20 января 2020
Пропал совсем! Более того: очереди в супермаркетах и предновогодние хлопоты вызывают не радость, а желание скорее все это закончить.
Зам Ам 20 января 2020
Даже ёлку не ставили в этом году
Раньше как то по другому относились к этому празднику
На работе все друг друга поздравляли клиенты, сотрудники
Даже незнакомые люди в канун нового года все радостные поздравляют
Сейчас толи люди обеднели и обозлились
Толи прививают нам что это уже не праздник, а праздник Рождество
Нет такого волшебной предновогодней атмосферы
Играю_на_кларнете 20 января 2020
У меня ещё ёлка стоит. Нг обожаю
автор побольшомусекретику 20 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня ещё ёлка стоит. Нг обожаю
Красивая, и игрушки тоже
Каяспер 20 января 2020
Мне 40 НГ любимый поаздник
Люблю елку, огоньки, салюты
Играю_на_кларнете 20 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Красивая, и игрушки тоже
Спасибо. На вых уберу, а так не хочу ...