Каменная Фрося• 20 января 2020
Подскажите по заказам с алиекспресс?
Какую доставку нужно выбирать, чтоб посылка приходила как заказная?
По опыту, они почти все не отслеживаются или частично отслеживаются, но чаще всего приходят как простая бандероль, она без уведомления и редко бывает, как заказная
И вообще, зависит ли вероятность получения посылки от вида доставки? Так часто посылки теряются (((
Радуга-дуга• 20 января 2020
А разве там можно выбрать способ доставки? По моему доставка зависит от продавца и службы, которой он пользуется. За последние 4 месяца заказывала посылок 20. Из них не дошла всего одна, продавец отправил на неверный адрес. Деньги вернули.
Радуга-дуга• 20 января 2020
Скачайте себе приложение и отслеживайте посылки через него. Даже если посылка отслеживается частично, то конечный адрес отслеживается всегда. Иногда узнаю, что посылка пришла раньше, чем меня уведомит об этом укр.почта.
Блондинка в Законе• 20 января 2020
Ciniao- в завистмости от суммы покупки может быть заказной или простой бандеролью
Блондинка в Законе• 20 января 2020
А отследить можно не все- простые не отслеживаются после Китая, а отслеживать можно на track24.ru
Yaroslavka_• 21 января 2020
Недорогие посылки обычно отправляют без возможности отследить до конца пути. То что дороже 10$ - точно будет отслеживаться до конца. Посылки 4-10$ - как повезет. А до 3 баксов - отслеживаться не будут, приходят простыми бандеролями. Службу доставки по Украине тоже выбрать нельзя. Даже если у продавца написано SFеParcel - это не гарантия того что именно так и отправит.
Амазонка-3bef• 21 января 2020
В мене їде два автокрісла,а посилка не відстежується,замовляла в середині листопада
Блондинка в Законе• 25 января 2020
Ответ дляАмазонка-3bef
Какие первые 2 буквы трека?
Блондинка в Законе• 25 января 2020
Ответ дляАмазонка-3bef
Будет укрпочта, поэтому вариантов много когда она прийдет. Но большие грузы не теряются в 90% случаев.