Тень льва• 20 января 2020

Пара не могла забеременеть. Муж уже не хотел секса. Какой фильм????

Девочки, помогите вспомнить американский фильм. как муж с женой не могли зачать ребенка. и ему от этих вычислений и секса по дням уже ничего не хотелось. Потом они перестали пытаться и все получилось.
автор Тень льва • 20 января 2020
ооочень надо

Гидроусилитель руля• 20 января 2020
Не знаю о чем вы, но на эту тему есть отличный фильм : гори, гори ясно.)))) Приятного просмотра.
автор Тень льва • 20 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо. погуглю сейчас
Планшетница• 20 января 2020
Секс и город
автор Тень льва • 20 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
не очень поняла, а в чем схожесть с моей темой?
автор Тень льва • 20 января 2020
Ответ дляПланшетница
Секс и город
сериал? нет. это не то
Гидроусилитель руля• 20 января 2020
Ответ дляТень льва
Там ребенок был дан свыше ннэу только он всех убил..упс, спойлер
автор Тень льва • 20 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
мда....
Кастрюлька• 20 января 2020
Это не тот фильм, где Дженнифер Энистон снималась? Типа они в маленьком городке жили?

АяВсёЗнаю• 20 января 2020
Почти беременная
автор Тень льва • 20 января 2020
Ответ дляКастрюлька
возможно. помню что актриса вроде блондинка
автор Тень льва • 20 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почти беременная
не. погуглила. там беременная сразу
автор Тень льва • 20 января 2020
девочки, ну ооочень надо))))) помогите вспомнить.
АяВсёЗнаю• 20 января 2020
Ответ дляТень льва
не. погуглила. там беременная сразу
По-моему, нет
автор Тень льва • 20 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
По-моему, нет
может другого года?
alexrum81• 20 января 2020
Чего ждать, когда ждёшь ребёнка. Там истории нескольких пар сразу. И у одной из них как раз та ситуация, что вы описали, ловили овуляцию и занимались сексом по сигналу мобильного. Пока не взяли перерыв.
автор Тень льва • 20 января 2020
Ответ дляalexrum81
я как раз сейчас нагуглила этот фильм. Да. Почти то. Спасибо. Но все же хочу найти еще.
Кастрюлька• 20 января 2020
Ответ дляТень льва
Тот, что я имела ввиду - Good Girl. но вряд ли тот, что Вы ищите
автор Тень льва • 20 января 2020
Ответ дляКастрюлька
не тот((((

любименькая• 21 января 2020
Матч пойнт.
С Скарлет Йохансон и Джонатаном Рис-Майерсом .У него была жена, и не получались дети.Хотя фильм абсолютно не об этом.
автор Тень льва • 21 января 2020
Ответ длялюбименькая
Матч пойнт.
нет. не он