21 января 2020

Что Вас волнует сейчас больше всего?

ТочноБудет 21 января 2020
Месячные. Живот болит
Ласковая_львица 21 января 2020
Спать или еще покушать.
НашлаПерепискуМужа 21 января 2020
Смогу ли я сделать проект на работе самостоятельно или придётся просить о помощи
Здоровье моих родителей
Кукарикуууууу 21 января 2020
Прокрастинация.
18 мнеУЖЕ 21 января 2020
Когда я начну раньше спать ложиться... Сижу час в телефон втыкаю вместо сна.
автор Бармалеина 21 января 2020
Ответ дляТочноБудет
Месячные. Живот болит
Мне нимесил помогает
автор Бармалеина 21 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Спать или еще покушать.
А что покушать?)
Не пью, не курю 21 января 2020
план работы на завтра, у меня завал с реквизитами новыми 😨😨
автор Бармалеина 21 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смогу ли я сделать проект на работе самостоятельно или придётся просить о помощи
Здоровье моих родителей
А кем работаете?
Брыкалка 21 января 2020
Как завтра встать в 6,45 и чувствовать себя бодрячком ?
Нервогенератор 21 января 2020
Кашель ребенка. Я уже не могу с этими нг выходными, их слишком много и тадааам больничный хочу чтобы все были здоровы и на работууууууу!
Упругая попка 21 января 2020
Мысли о сыне(((( и о своих неудачах по жизни. В принципе жизнь прошла, но не удалась
автор Бармалеина 21 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Мысли о сыне(((( и о своих неудачах по жизни. В принципе жизнь прошла, но не удалась
Ну чего же Вы так(
Усатая полосатая 21 января 2020
Здоровье ребенка, мое и смерть мужа
Попадалочка 21 января 2020
Жизнь и здоровье близкого мне человека, моя паршивая жизнь
На границе 21 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Прокрастинация.
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Тоже моя паршивая неудачная жизнь.
Это глобально . последнее время все больше гнетет это
Но
Сецчас больше всего эта адская мышь срущая мне в квартире . девочки , не могу , что делать , как словить .
Думаю она уже приплод привела .
Мышеловка не срабатывает , в банку ловушку не лезет .
Ультразвук купить искать ещё его надо.
Отравы не купила боюсь сдознет вонять будет
Не могу стресс такой.
Соседи засранцы видать развели , мне в деревянном полу дырку грызла и все таки влезла . какахи находила .
Так страда ю.
Кукарикуууууу 21 января 2020
Ответ дляНа границе
Точно
На границе 21 января 2020
Именно сейчас - новый короновирус.
Кукарикуууууу 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тоже моя паршивая неудачная жизнь.
Это глобально . последнее время все больше гнетет это
Но
Сецчас больше всего эта адская мышь срущая мне в квартире . девочки , не могу , что делать , как словить .
Думаю она уже приплод привела .
Мышеловка не срабатывает , в банку ловушку не лезет .
Ультразвук купить искать ещё его надо.
Отравы не купила боюсь сдознет вонять будет
Не могу стресс такой.
Соседи засранцы видать развели , мне в деревянном полу дырку грызла и все таки влезла . какахи находила .
Так страда ю.
Классная штука есть - липучки. Там что-то такое липкое - кладете на пол где она бегает, она потом лапами прилипает ну и пищит очень - вы услышите, когда поймается.
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Кашель ребенка. Я уже не могу с этими нг выходными, их слишком много и тадааам больничный хочу чтобы все были здоровы и на работууууууу!
Попробуйте анис от кашля ..мы все только им спасаемся .
Ищите чай в аптеке чтоб натуральный анис был
Есть детский такой .
Именно анис от кашля номер один
После 18 21 января 2020
Мой бронхит(((
Зубная фея 21 января 2020
Вопросы здоровья и финансов.
Курочка-наседка 21 января 2020
Как за 9 дней заработать 5 тыщ, ну хоть 4000🤔
13чудоСВЕТА 21 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Прокрастинация.
Теперь и меня она волнует. Зачем я прочитала?)
Кукарикуууууу 21 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Теперь и меня она волнует. Зачем я прочитала?)
Велкам ту май ворлд )))
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Классная штука есть - липучки. Там что-то такое липкое - кладете на пол где она бегает, она потом лапами прилипает ну и пищит очень - вы услышите, когда поймается.
Спасибо
Короче , так случилось по моей тупости . видела я эти липучки когда она только грызла по ночам ..думала купить , и такая та ладно потом ..потом побежала а нет их там .
Я в таком ’_чудном ’ месте живу, что в округе почти нечего купить . ехать надо полчаса до цивилизации ближней и то не факт .
Короче тащиться их искать ещё .
Надеялась на мышеловку, нашла по соседям ,а она почему то не срабатывает .
Я боюсь что она уже не одна .
Думаю ультразвук покупать чтоб наверняка. На будущее
Две квартиры засранцы живут , тараканы бегают от них прямо с коридора засекала..у меня при входной двери тряпка смоченая регентом , от тараканов .такой треш
Схема сыра 21 января 2020
Здоровье детей!
Кукарикуууууу 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо
Короче , так случилось по моей тупости . видела я эти липучки когда она только грызла по ночам ..думала купить , и такая та ладно потом ..потом побежала а нет их там .
Я в таком ’_чудном ’ месте живу, что в округе почти нечего купить . ехать надо полчаса до цивилизации ближней и то не факт .
Короче тащиться их искать ещё .
Надеялась на мышеловку, нашла по соседям ,а она почему то не срабатывает .
Я боюсь что она уже не одна .
Думаю ультразвук покупать чтоб наверняка. На будущее
Две квартиры засранцы живут , тараканы бегают от них прямо с коридора засекала..у меня при входной двери тряпка смоченая регентом , от тараканов .такой треш
Где-то дырку значит прогрызла мыша ваша. Ищите в плинтусах или щелях и заляпайте чем-то.
автор Бармалеина 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Как за 9 дней заработать 5 тыщ, ну хоть 4000🤔
А на что надо?