мимАпроходила• 21 января 2020

айкос вреден детям???

в плане пасивного.
просто дышать рядом.
буреЛОМКА• 21 января 2020
вреден

ГендиреХтор• 21 января 2020
полезен как витаминки
ДваДваВосемь• 21 января 2020
Как они себя позиционируют - нет.
автор мимАпроходила • 21 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
полезен как витаминки
ха ха ха.
автор мимАпроходила • 21 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
вреден
в одном помещении с детьми делать это не буду.
ребенок с астмой.
Морская свинка• 21 января 2020
Если с пивом, то норм
автор мимАпроходила • 21 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Как они себя позиционируют - нет.
вэйпы тоже, позиционировали себя как мега эко безопасную фигню.
итог: начали фиксировать случаи смерти от вэйпа. и дело не в батарее, а в глицерине, который забил легкие.
автор мимАпроходила • 21 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Если с пивом, то норм
пиво нейтрализует?))
Летчица• 21 января 2020
Ответ длямимАпроходила
П*здеж, на счет глицерина, простите за мой французкий.

автор мимАпроходила • 21 января 2020
Ответ дляЛетчица
мэйби, я не исследовала этот образец)))
автор мимАпроходила • 21 января 2020
Ответ дляЛетчица
с другой стороны, че так пишут???
Хлопаю ресницами• 21 января 2020
Так он же метеоризмом воняет.. ребёнку неприятно будет
ДваДваВосемь• 21 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну если так, то к чему вы вопрос задали? Сейчас информация везде, что абсолютно безопасны, а как оно на самом деле Про вэйпы тоже никто не знал, может через время и айкос расшифруют. При детях лучше вообще не курить, ни вэйп, ни айкос, ни кальян.
Морская свинка• 21 января 2020
Ответ длямимАпроходила
пиво нейтрализует?))
Смягчает. Нейтрализует вискарь, но детям еще рано
автор мимАпроходила • 21 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Чижик Пижик• 21 января 2020
Заколебали, с этими айкосами, хватит вонять на улице потняками!!
Чижик Пижик• 21 января 2020
Теплый дым/пар вреднее чем сигареты, что кальян что айкос и вайпер.

Лучше сигарету или мини сигару чем этот яд.
Планшетница• 21 января 2020
Аргентине, в Бразилии, Австралии (никотин там считается ядом) , в Греции, в Турции IQOS запрещен, но туристам можно ввозить его для личного использования. Однако перед тем как начать парить где-либо, нужно спросить у окружающих разрешения.
Несмотря на то, что компания Philip Morris International, производящая айкос, находится в США, в этой стране устройство не продается. В Соединенных Штатах производство продукции с содержанием табака жестко регламентируется.... А нашим детям, конечно, можно. Это ж так, забава.... Шо за вопросы и как они возникают в ваших головах?
Фекла Персиковна• 21 января 2020
Та глядя на темы и наше общество-детям все нужно пробовать с детства. И айкосы и выпивку и травку и ресницы нарощенные и гельлак.

На_оба_рот• 21 января 2020
Ответ дляЛетчица
Да, да, запрет на уровне государст это пи###ж как вы написали
Рожки-да-ножки• 21 января 2020
Ответ дляПланшетница
В США уже разрешили айкос. (я не курю и против любых сигарет и вейпов, просто ваша инфа не верна).

’В США разрешили продажу IQOS
Philip Morris добилась от властей США разрешения на реализацию системы IQOS. Продажа систем нагревания табака была разрешена после двухлетнего разбирательства

Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) выдало разрешение компании Philip Morris на реализацию системы нагревания табака IQOS. Об этом сообщает Reuters.

Как отмечает агентство, решение управления открывает для Philip Morris «огромный рынок». В будущем оно может служить образцом для ведомств других стран при вынесении решения о допуске IQOS на рынок.

По итогам двухлетнего расследования FDA пришло к выводу, что реализация устройства на рынке США уместна с точки зрения «защиты общественного здоровья», поскольку эта система «вырабатывает меньше токсинов по сравнению с обычными сигаретами».
’
’Авторитет американского FDA в вопросах контроля качества очень высок. Потому на его решения ориентируются не только законодательные органы США, но и многие другие страны. Так что будем наблюдать, какую цепочку изменений повлечет за собой выход IQOS на новый рынок.’
Рожки-да-ножки• 21 января 2020
Вот пруф. пресс-релиз с сайта FDA
https://www.fda.gov/news-events/press-announcement...

но не исследован вред айкоса при многолетнем курении т.к. он относительно недавно на рынке.
ИМХО, айкос - хорошая штука для взрослых курильщиков, как шаг к тому, чтобы вовсе бросить.
Коко На Страже• 21 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я в танке, чем отличается вэйп от айкос? Смотрю, дети за школой дымят этой дрянью