Улыбчик• 15 ноября 2013
у меня мягкая грудь.
почему? раньше была упругая и за год все изменилось. мягкая как пакетик наполненый водой. мне всего 25
Мишка-шалунишка• 15 ноября 2013
мы так диагноз поставить не можем, нам надо фото. тема сисек не раскрыта!
Улыбчик
• 15 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
при чем здесь фото? они совсем мягкие, как у бабушки
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
без фото мы не поверим. может Вы преувеличиваете!
Улыбчик
• 15 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
В сортзал - и через 2-4 мес все будет Ок)
думаю не поможет. от спорта они твердее не станут.
Улыбчик
• 15 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
на фото будет видно мягкие или нет? хватит смеятся, я серьезно.
оксаняшечка• 15 ноября 2013
у меня после родов ваще грудь отвратительная!!аж в зеркало не охото смотреть!!маленькие уши спаниеля!!!вас еще автор роды ждут))посмотрим какие станут))
оксаняшечка• 15 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
да и чем же там грудь качать?))бред то не несите..
Безберлоги.ру• 15 ноября 2013
Первая леди колхоза• 15 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Девочки мир прекрасен! Не в сиськах счастье!
... а в их упругости и размере
Улыбчик
• 15 ноября 2013
Ответ дляоксаняшечка
станут еще хуже?
Я не в теме• 15 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Смешно. Спорт зал и грудь?! Хотела бы я увидеть женщину о кормившую ребенка,а то и двух.... Которая в зале накачала грудь?! Где связь?!
Танцепесенная• 15 ноября 2013
Ответ дляNo problems
ахаааа
Улыбчик
• 15 ноября 2013
Ответ дляsonita
Вы не сбросили несколько кг за последний год ? Если похудеть, то грудь уменьшится в размере и по упругости
наоборот немного набрала вес.
Бабка-ежика• 15 ноября 2013
Как вариант- вы не бросили принимать противозачаточные таблетки за это время?
У меня с ними до родов было ого-го))) Когда бросила-примерно, за год или чуть меньше до планируемой беременности, грудь тоже изменилась, конечно же.
Улыбчик
• 15 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
не пила их. у меня гормональный сбой...
Я не в теме• 16 ноября 2013
Ответ дляzukluda
От занятий спортом грудь больше не станет, но более подтянутой стать может!!! И не только грудь!!!!
Да ее мягкая грудь от того, что она будет качать грудные мышцы станет наполненной?!!! Чушь!!!!! Это не пресс!!! Не ноги и руки!!!
Дежурный по кухне• 18 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
зачем Вы трогали бабушкины сиси?