Аристократка-тунеядка• 21 января 2020
Доставка Алі, 59день, товар так і не дійшов
Добрий день, дівчата підкажіть, які мої наступні кроки, сьогодні 59 день доставки.
Товар трекається що з 20/12 знаходиться в Литві. Далі не відслідковується, по укрпошті показує лише, що 14/12 зайшов в Литву.
Мені завтра відкривати Спор чи що робити?
Дякую)
Бегущаяпо• 21 января 2020
попросите продлить срок защиты покупателя.
товар скорее всего у нас на таможне.
я тоже где-то на 50-каком-то дне открыла спор, деньги вернули, а вчера товар появился на таможне - отрыли его, наверное, там.
получу - буду связываться с продавцом
а все из-за того, что он не продлил вот этой срок защиты.
товар скорее всего у нас на таможне.
получу - буду связываться с продавцом
Само_достаточная• 21 января 2020
Якщо строки вже дозволяють відкривайте спір. Але з власного досвіду- мені так само дуже довго йшли посилки з Алі, при тому що більшість часу вони реально швендялись по Україні, коли я прийшла їх забирати на пошту, я побачила такий безлад! Міліон коробок з посилками, черги, працівники Укрпошти перекидають з одного ящика в інший (бо ідентифікують посилки за адресою, а не номером). Поцікавилась де інші мої посилки, кажуть Ви бачите що відбувається, а на сортувальному центрі взагалі завал, тому чекайте. Можете запросити у продавця статус своєї посилки, напишіть що вам не видно де вона, він має вислати більш детальну інформацію.
бифидобактерияЖоржик• 21 января 2020
Срок защиты какой в заказе ?
Открываете спор после окончания защиты , вернут деньги.
Номер посылки какой ?
Есть неотслежка по Украине , есть посылка по Украине не трескается , но потом появляется сразу на отделении , если номер SA........EE
Номер посылки какой ?
Аристократка-тунеядка
• 21 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Срок защиты какой в заказе ?
Номер посылки какой ?
Термін 60днів, трек починається на UB в дорозі вже 59днів
Аристократка-тунеядка
• 21 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
товар скорее всего у нас на таможне.
получу - буду связываться с продавцом
товар скорее всего у нас на таможне.
получу - буду связываться с продавцом
Дякую, спробую написати сьогодні.
А то 60днів захисту, а сьогодні вже 59.
Фамильная фондюшница• 21 января 2020
Посылки UB не трескаются по Украине. У самой такие есть. Показано, что с декабря прибыли в Украину и все! По опыту могу сказать, что потом и кладут в почтовые ящики сразу. Свои тоже жду, но у меня ещё срока прилично
Роза завяла• 21 января 2020
наша до Украины шла 73 дня-пару дней как зашла на таможню, ждём дальше ) и не трекалась вообще всё время как вылетела из Китая-проявилась вот только на таможне уже.
продлевали срок защиты
Аристократка-тунеядка
• 21 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
В ящику не має(
Замовляла 23 листопада, два різних товара, один отримала через 2 тижні на нп, а цей з 20/12 не рухається.
Сьогодні зайду на пошту, запитаю, минулого тижня не було її ще.
Простоваля• 21 января 2020
Моя посылка даже из Китая не вылетела судя по трекинг номеру, заказ делала 4 декабря. Открыла спор, продавец отморозился, привлекли АлиЭкспресс, они решили вопрос в мою пользу, деньги должны вернуть в течение 20 дней.
Фамильная фондюшница• 21 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
В ящику не має(
Вы ещё выбирайте доставку. Эти бесплатные идут очень долго, лучше заплатить пару грн и отслеживаться будут, и придут быстрее
Фамильная фондюшница• 21 января 2020
Ваша посылка с 15.12 в Украине. Ждите. Привет от нашей таможни)) минимум месяц
Аристократка-тунеядка
• 21 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вже тепер дивлюсь) хто буде доставляти, то перше замовлення.
Аристократка-тунеядка
• 21 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Дякую, піду сьогодні на пошту
А цікаво, що воно показує, що 20/12 на транзитному.
Yaroslavka_• 21 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дякую, піду сьогодні на пошту
Спросите простую международную бандероль Китай. Именно такая формулировка. С завтрашнего дня у Вас будет 15 дней чтобы открыть спор. Я бы подождала еще дней 10-13. Большая вероятность что придет. Сейчас большие задержки с доставкой посылок из ноябрьских распродаж
Аристократка-тунеядка
• 21 января 2020
Ответ дляYaroslavka_
Термін продовжили на 10днів
На пошті не має, шукали
Дякую, буду чекати)
На пошті не має, шукали
Дякую, буду чекати)