Директриссимо• 21 января 2020
Майорка. Август
3 взрослых и ребёнок один 6 лет, можно завтрак только. Помогите что то подобрать!? Или посоветуйте. Где отдыхали Вы?
Кнопкотык• 21 января 2020
Пальма нова очень понравилась,тихое и уютное место,были в Анреале там ужас если с детьми ехать он более тусовосный,громкий и пьяный.
Директриссимо
• 21 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо хочу забронировать на август месяц
Кнопкотык• 21 января 2020
Отель этот был,очень хороший,там большая часть немцы но тихие))
И мой совет не берите на первой линии отель,там кафешек море и гул до утра такой сильный((( просто жесть.Мы после одной ночи переехали в другой отель,там был кайф и спокойствие
Сейчас напишу какой
Кнопкотык• 21 января 2020
Globales Mimosa 4 отлично и тихо,а вот Globales 4 на первой линии хоть и красиво но было шумно очень (( вот фото шумного)
Директриссимо
• 21 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Фото в 4-5 утра)) так и не смогли уснуть
Люди приехали оттянуться, как гоаорится
Кнопкотык• 21 января 2020
И большой плюс это не далеко от аэропорта,т.е больше времени на отдых останется) и на автобусе легко доехать в саму столицу Пальму))
Мы объездили практически весь остров,для нас Пальманова самая уютная оказалась)
Кнопкотык• 21 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
А что там с питанием?завтрак ужин?
У нас all был,но можно было только завтрак и ужин брать,мы на обед так и не попали)) взяли в аренду авто и весь день колесили по разным пляжам и городкам.
Застряла• 21 января 2020
Мы отдыхали в Пагуэре, апарт-отель Ново Мар, полупансион. Очень понравился и городок (3 больших пляжа, есть также дикие бухты, сосны), и отель, и питание в отеле!
На автобусе в Пальму можно добраться, остановка рядом с отелем.
Спасу мир• 21 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо огромное за информацию, подскажите, возможно ли там передвигаться на общественном транспорте или без машины никак?
Кнопкотык• 22 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Знаю что автобусы ходят разные по времени и направлениям с Пальмановы,они проходящие.Можно но в какие районы ездят точно не знаю ( в столицу точно ходят.
Кнопкотык• 22 января 2020
Там остановки есть на главных улицах и по над пляжем.Там посмотрите куда можно ещё поехать.