Пурген• 21 января 2020

Як можна було так лоханутися?

Більше ніяк не можу описати цю ситуацію.Два роки назад робила біометричний паспорт,схопила і побігла, прихопивши свій і дитячий.Завтра він мені потрібен,коли дістала,а там моє прізвище записано не вірно,замість першої букви G стоїть H.Тепер йти,як за новим,ті сами умови оплати?Якби відразу побачила,а так два роки пройшло.
Мания-Величия• 21 января 2020
Такие теперь правила. У меня тоже Н

Колхозница• 21 января 2020
чому ви вирішили, що не вірно? правила транслітерації змінилися
Аноним Советчик• 21 января 2020
Вы уверены,что ошибка?Там вроденовые правила написания.У ребенка как написано?Ваша фамилия?
Ламборджини• 21 января 2020
Это может и не быть ошибкой. Допускается G и H, зависит от следующей буквы
Под пытками• 21 января 2020
Перегалили фамилию мне. С родными братьями и родителями я не родственник. То де самое город в моей фамилии изменили на хород. Шоб им было пусто
Скелет дыни• 21 января 2020
Узнайте правила перевода. Как фамилия ваша начинается?
Под пытками• 21 января 2020
Ответ дляКолхозница
Правила укр транслитерации в Канаде, например, делают меня не ролсивенником для пяти человек
Под пытками• 21 января 2020
Родственником
Братья Капли• 21 января 2020
У подруги сын яглеб, записан Hleb. Может все правильно у вас?

Колхозница• 21 января 2020
Ответ дляПод пытками
яке це має значення?
Братья Капли• 21 января 2020
*Глеб
автор Пурген • 21 января 2020
Я маю ще один звичайний паспорт закордонний,там Galino.....а ,а тут Halino...а.Тим більше завжди на англійській було G.Що помінялося?Де можливо прочитати,буду дуже вдячна.
автор Пурген • 21 января 2020
Ответ дляЛамборджини
Наступна а.
Звездолётчица• 21 января 2020
если ваша фамилия и фамилия ребёнка в паспорте с Н, то какая вам разница? к меня дочь валерия: Valeriia в паспорте, мне и не важно, на пмж не переезжаем, чтобы это имело значение
автор Пурген • 21 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
Маємо різні прізвища.
Скелет дыни• 21 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Ну да. Т.к. по украински читается эта ’Г’ с придыханием.
Колхозница• 21 января 2020
Ответ дляПурген
https://pasport.org.ua/vazhlivo/transliteratsiya
автор Пурген • 21 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Мені має значення.Є плани.
75В• 21 января 2020
Все верно, изменились правила. Я писала заявление на то, чтобы меня оставили как в старом паспорте OlGa а не OlHa, так как у меня на руках были авиабилеты, а изменение имени в них было платным

Ростки жимолости• 21 января 2020
Не переживайте, скорее всего ошибки нет, у меня тоже поменяли так как правила поменялись.
автор Пурген • 21 января 2020
Ответ дляКолхозница
Дякую,і правда Н.
автор Пурген • 21 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Дякую,зараз буду переписувати документи всі.
Колхозница• 21 января 2020
Ответ дляПурген
Дякую,і правда Н.
в чоловіка в паспорті і тех. паспорті на машину теж різна транслітерація, ніколи проблем на кордоні не було
Белая котичка• 21 января 2020
Ну Гаврильченко теперь Hav...
КаРаКаТиЦа• 21 января 2020
Это программа так пишет, все правильно у вас в паспорте. Вы же не думаете, что вручную кто то писал?
Мандолина Бу• 21 января 2020
Ответ дляПурген
Например, Ольга - сейчас Olha
Идеальная оптимистка• 21 января 2020
Я знаю девушку она была Ganna, а стала Hanna вроде. Ну в итоге когда меняли документы, написали просто Anna
БоХатая• 21 января 2020
Ответ дляПурген
Наступна а.
Сервис транслитерации говорит, что Галина - это HALYNA. Проверьте свое имя или фамилию, по-моему на сайте миграционной службы есть такая функция.
Тётя Хрюша• 21 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я Ганна и в обычном загране 2010года я Ganna, в биометрике за 2018й уже Hanna
Кредитная• 21 января 2020
Нет, такие правила новые у меня у мужа теперь не igor в ihor