22 января 2020

Какая сумка красивее

Сумка на каждый день)
Результат:
вже голосів: 152
131 (86.18%) Черная GUESS
21 (13.82%) Чёрно-белая CALVIN KLEIN
Спасатель Малибу 22 января 2020
Никакая
Зам Ам 22 января 2020
Сумка-зебра это далеко не на каждый день. Я бы искала третий вариант. Гэс симпатичная, но фурнитура в них дешёвая, быстро ломается
Швабристка 22 января 2020
Мне никакая. Ну если уж выбирать,то черная
Зам Ам 22 января 2020
Гэс на 6пм сейчас 43 доллара, я такую белую смотрела
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Гэс на 6пм сейчас 43 доллара, я такую белую смотрела
там же и смотрю. черная 50$ стоит сейчас) Кельвин 108$
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляШвабристка
Мне никакая. Ну если уж выбирать,то черная
Спасибо!)
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Никакая
Спасибо!
Скоро_вчера 22 января 2020
Одна слишком простая, вторая слишком сложная)
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Сумка-зебра это далеко не на каждый день. Я бы искала третий вариант. Гэс симпатичная, но фурнитура в них дешёвая, быстро ломается
а чем зебра не на каждый день?)
в ГЭС меня больше материал смущает, чем фурнитура) есть другая их сумка, вроде пока все ок - больше полугода носила)
Зам Ам 22 января 2020
Ответ дляДиверсификация
там же и смотрю. черная 50$ стоит сейчас) Кельвин 108$
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Одна слишком простая, вторая слишком сложная)
спасибо)
вареный_look 22 января 2020
Никакая, тем более, на каждый день, наляпистые обе какие-то
Зам Ам 22 января 2020
Ответ дляДиверсификация
а чем зебра не на каждый день?)
в ГЭС меня больше материал смущает, чем фурнитура) есть другая их сумка, вроде пока все ок - больше полугода носила)
Расветка, ремень, шнурки на самой сумке, для меня такое не на каждый день.
автор Диверсификация 22 января 2020
хм. реально 43, когда смотрела ( может неделю назад, то была 49.99). ну да ладно, то не разница)
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ длявареный_look
Никакая, тем более, на каждый день, наляпистые обе какие-то
спасибо)
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Расветка, ремень, шнурки на самой сумке, для меня такое не на каждый день.
Спасибо) Хочу именно ’сумку-пятно’, которая будет акцентом, но это в сторону кляйна все же больше)
Зам Ам 22 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Спасибо) Хочу именно ’сумку-пятно’, которая будет акцентом, но это в сторону кляйна все же больше)
Может такого плана? Одна уже осталась
https://www.6pm.com/p/thacker-le-pouch-woven-handl...
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Может такого плана? Одна уже осталась
https://www.6pm.com/p/thacker-le-pouch-woven-handl...
спасибо, не в моем вкусе(
Прыг-скок 22 января 2020
конечно вторая. первая близка к жлобству.
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
конечно вторая. первая близка к жлобству.
спасибо)
я тоже ко второй склоняюсь. Яркая, необычная и больше по размеру)
Но первая черная, и в принципе ближе к универсально-классическому)

Муж сказал, что вторая, не леопард, как пишет кляйн, а корова)
Вообще не факт 22 января 2020
Ответ дляДиверсификация
спасибо)
я тоже ко второй склоняюсь. Яркая, необычная и больше по размеру)
Но первая черная, и в принципе ближе к универсально-классическому)

Муж сказал, что вторая, не леопард, как пишет кляйн, а корова)
У меня когда-то босоножки с таким принтом были. Я их называла ’коровьи’ босоножки
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляВообще не факт
У меня когда-то босоножки с таким принтом были. Я их называла ’коровьи’ босоножки
но мне понравилось, что не классический леопЁрдик)
Кашпо 22 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
конечно вторая. первая близка к жлобству.
Согласна, тем более сейчас животные принты на пике. Зебра зачетная.
автор Диверсификация 22 января 2020
Ответ дляКашпо
Согласна, тем более сейчас животные принты на пике. Зебра зачетная.
Кляйн пишет, что это леопард.
Я вижу корову)
А Вы углядели зебру)))

’Хорошие сапоги - надо брать’)