Нічна ненажера• 26 ноября в 14:32
Шафа бере комісію + компенсацію на доставку ?!
Ну це вже вкрай обнаглівші , мало того комісію заплати , так + ще 10 грн на доставку за оформлення через сайт, тільки замітила , продажів і так мало , закругляюся з цею шафою.....
Крайня невістка• 26 ноября в 14:36
и у меня такое, по отдельным продажам, не всем, интересно что за хрень
Мэри Попкинс• 26 ноября в 14:39
Читайте повідомлення від відділу турботи. Писали про смарт доставку за яку будуть додатково брати оплату з прода. Покупець оформляє смарт доставку, йому їде безкоштовно, а з продавця комісія +10 грн.
МояХатаЗкраю• 26 ноября в 14:47
Ответ дляМэри Попкинс
Та конечно безкоштовно. Комиссия с покупателя тоже есть. Вот я только вчера заказ оформила на 2400 и 43 грн комиссии.
Ответ дляМэри Попкинс
де для покупця безкоштовно смарт, якщо він купляє підписку,,,
Крайня невістка• 26 ноября в 14:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
это за безпечну оплату комиссия?
Мэри Попкинс• 26 ноября в 14:54
Ответ дляMoony
Я в трьох словах пояснила за що списали 10 грн. Детальну інформацію про смарт підписки та оплату шукайте на сайті.
Колупалочка• 26 ноября в 14:57
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вас же силой не заставляли оформлять оплату через сайт.
Платите продавцу напрямую.
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября в 15:10
Я наложкой отправила. Товар возвращается, мне выставили счёт за доставку. Хз раньше такого не было.
МояХатаЗкраю• 26 ноября в 15:10
Ответ дляКолупалочка
Платите продавцу напрямую.
Зачем?
Крайня невістка• 26 ноября в 15:12
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да
а ну так это наложка, за нее всегда была комиссия
МояХатаЗкраю• 26 ноября в 15:13
Ответ дляКрайня невістка
Так я не против. Я в том контексте что платят обе стороны. Каждый свои комиссии. Но по сути-покупатель все платит
Залізний занавіс• 26 ноября в 15:49
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я год назад ушла с Шафы.там еще докажи.что товар вернули.ну их в баню ненасытные
СирОжино пирОжино• 26 ноября в 16:37
Ответ дляКрайня невістка
Это называется жлобство платформы.
Первоклашка Я• 26 ноября в 21:10
Ответ дляМэри Попкинс
+30 грн