Вумна вутка• 15 ноября 2013
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, может кто знает, что в таких ситуациях делать???
Выбрали в магазине шкаф в комнату ребенку. С продавцом обсудили все вопросы по поводу сроков доставки и сборки.Подписали договор на покупку,внесли задаток.Вот приходит срок. Привозят "шкаф" в виде упакованных досок (упаковка заводская) 2 ящика.Заносят в квартиру и просят окончательный расчет. Сборщика нет и когда будет никто не говорит. Посмотреть и проверить этот "шкаф" я не могу,по-тому что нарушаю заводскую упаковку,а сборщик (если он вообще существует) не собирает,если нарушена заводская упаковка.(прописано в договоре).Короче отказались мы оплачивать ,отдали эти дрова обратно и попросили привезти вместе со сброщиком-пусть соберет и мы рассчитаемся. ПРошла неделя. Звоним в магазин-говорят ,что пытаются организовать нам доставку вместе со сборщиком. Прошла еще неделя. Ни звонка ,ни шкафа. ПОзвонили в Инспекцию по защите прав потребителей,там посоветовали написать в магазин письмо с просьбой выполнить условия договора-написали,отправили заказным с уведомлением. Теперь магазин не получает письмо.(смотрю по укрпочте,уже 5 дней письмо лежит в отделении,никто не получает) И ЧТО теперь делать???Я так поняла,что никакого шкафа уже не будет.КАк повлиять????
Только они в Чернигове. Если так, то компания появилась примерно в 2008, домен так точно. телефоны не менялись. отзывов как ни странно нет... может по фамилии директора.
Позвоните еще раз. Напишите в Киев. Поговорите спокойно, по тону будете знать как продолжать разговор. Скажите, что готовы написать отзывы о ’работе’. Припугните проверками.
Удачи! И главное терпения!
Вумна вутка
• 17 ноября 2013
Ответ дляAribeth
Удачи! И главное терпения!
Ох,спасибо,вам большое,