Наивная Хо• 22 января 2020

Красивый диван ? Проголосуйте пожалуйста

По следам темы об интерьере, подскажите, нравится ли вам такой диван ?
На ковер не смотрите, он старый, новый пока не купили . Хочу вариант как на фото 3.
Результат:
вже голосів: 490
410 (83.67%) Нет
60 (12.24%) Да
20 (4.08%) Свой вариант/тыц
Доставучая• 22 января 2020
но подлокотники у меня широкие мягкие

автор Наивная Хо • 22 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати, ковер на фото 3 у меня ассоциируется с больной облезшей кошкой. Аж слезы на глаза наворачиваются. Сори
ковер именно с фото , из последней коллекции, стоит более 100 тыс, я буду искать похожий , дешевле
ГЛЮкоза• 22 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Большие плотные дадут, сейчас во всех диванах так делают, вот сама недавно покупала такой
Я говорила о подушках с фото автора.
Я вся ваша• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да хоть миллиард) Что толку, если оно выглядит как Г. Вы смешная)
Спелый баклажан• 22 января 2020
он страшно не удобный
ПушАпница• 22 января 2020
Ответ дляzelenii
Удалено администрацией...
ага, в Питере диваны куда круче
Накрыло-не отпускает• 22 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я говорила о подушках с фото автора.
Так автор готова поменять подушки. Другие подушки дадут опору для спины.

автор Наивная Хо • 22 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Почему смешная, мне неприятны Ваши коменты (
Вроде бы я просила проголосовать , а не обосрать
ПростоБелка• 22 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
он страшно не удобный
так должен же быть красивый! пофиг, что что бы опереться спиной край упрется в икры а ноги повиснут))
автор Наивная Хо • 22 января 2020
Девочки, диван такой уже стоит у меня дома ! Что есть , то есть, заказывала по инету. Что делать , пробовать продать или выкрутится с подушками ? Сидеть и спать на нем нормально , меня интересует цвет и вообще модель, сильно ужасно?
Я вся ваша• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
По хорошему - поменять подушки и оббивку. И не покупать тот страшный дорогой ковер)

А еще лучше - не показывать свой диван на советчице, если он Вас и так устраивает, и не будет проблемы)
Я вся ваша• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да чего Вы так близко к сердцу воспринимаете) Я с юмором тут, а Вы обижаетесь)
сама себе прекрасная• 22 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Подушки шикарные, не хватает под них штор этих.
А вообще цвет сложный, как вы его впишите в интерьер?
Да уже вписали.
С ковром - ладно. Но он еще также сочетается с обоями - их, автор, тоже будете менять?
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2020
Ответ дляПростоБелка
а че подлокотники разные? где спинка? как сидеть на нем?подушки эти квадратные как дополнительные, основные должны быть продольные.. зачем эта красота сбоку- ее не видно,..такой стиль предполагает ножки... короче, выглядит самодельным с закосом под дорого-багато и вообще похож на гроб
Хм. Вам тоже так показалось?
ПростоБелка• 22 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хм. Вам тоже так показалось?
угу
спальное место• 22 января 2020
А я такой хочу, вот думаю, это прошлый век или ещё модно?
автор Наивная Хо • 22 января 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Да уже вписали.
нет, обои новые
Я вся ваша• 22 января 2020
Ответ дляспальное место
прошлый век) Но если хочется - то какая разница?))
Начальник Анонимов• 22 января 2020
Если говорить про обивку - то красиво, сочетание классное.
Но модель очень дешевая и простая, такая обивка этой модели - это слишком.

Такие простые диваны делают в красивых рогожках, не более.

спальное место• 22 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А какие сейчас в моде? Мне нужен большой угловой
ПростоБелка• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
эхх..если нет возможности дозаказать две жесткие подухи по длине сидушек, докупите две квадратные и положите в виде сплошной спинки, можете по три даже сшить между собой
Накрыло-не отпускает• 22 января 2020
Ответ дляспальное место
у нас такой лет 15 назад был, мама отдала на дачу куме))
автор Наивная Хо • 22 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов

Спасибо! А как думаете, замена подушек спасет ситуацию ?
Накрыло-не отпускает• 22 января 2020
Ответ дляспальное место
Мне тут понравились, цена не космос, качество отличное https://www.lisma.com.ua/product-category/kutovi-d...
Засомневаю• 22 января 2020
Диван ужасен и неудобный
автор Наивная Хо • 22 января 2020
Ответ дляПростоБелка
есть возможность заказать ! Вы считаете что лучше дозаказать 2 шт по 1,5 местра ?
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2020
Ковер классный! Диван нет.
ЛеньГуглить_правда• 22 января 2020
Ооооочень практичный вариант
Начальник Анонимов• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ну Вам же самой диван нравится! Значит не обращайте внимание.

Как по мне, то уберите круглые подушки, они совсем по стилю не подходят. Добавьте еще 3-4 контрастные подушки квадратные большие. Но не в бархате, а в какой-то другой фактуре. И хвостики под сидушками спрячьте, портят весь вид.
ЛеньГуглить_правда• 22 января 2020
а мне такой нравиться