Наивная Хо• 22 января 2020
Красивый диван ? Проголосуйте пожалуйста
По следам темы об интерьере, подскажите, нравится ли вам такой диван ?
На ковер не смотрите, он старый, новый пока не купили . Хочу вариант как на фото 3.
Результат:
вже голосів:
410 (83.67%)
Нет
60 (12.24%)
Да
20 (4.08%)
Свой вариант/тыц
Котик-Пупсик• 22 января 2020
для цыганского табора, простите
лучше уж совсем простая еврокнижка с однотонной оббивкой
Доктор Хаос• 22 января 2020
такого я не ожидала... не была готова, простите. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТОлько не этот диван!!! Ужасные подушечки, ужасные боковинки и цвет(((
Чудо-Рыба-кит• 22 января 2020
Диван красивый, но подушки все портят. Тут надо подушки бОльшего размера. Круглые вообще лишние.
Накрыло-не отпускает• 22 января 2020
Не нравится цвет и подушки и в интерьере он никак не смотрится. Хотя вилюровая ткань на диванах сейчас в моде.
Наивная Хо
• 22 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если подушки пошить другие ?
Наивная Хо
• 22 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
И вид не нравится, и кажется ужасно неудобным.
удобен тем, что длинный - более 3 м, для всей семьи много места и раскладывется полностью на всю ширину
Кишмишная Мая• 22 января 2020
Подушки шикарные, не хватает под них штор этих.
А вообще цвет сложный, как вы его впишите в интерьер?
Накрыло-не отпускает• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
А если подушки пошить другие ?
да, большие сюда нужно, две или три
Наивная Хо
• 22 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
у меня в студии такоцй фартук на кухне
Я_на_кожухе• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
А если подушки пошить другие ?
И подлокотники поменять) Вообще он как-то смотрится непонятно, будто скоро развалится. Если нравится именно эта обивка, может диван другой фирмы заказать в ней?
ГЛЮкоза• 22 января 2020
Он не удобный, нет сзади спинки.Подушки не спасут ситуацию, они не дадут хорошую опору для спины.
Я вся ваша• 22 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ой, класс, я таких крутых пылесборников еще не видела
Сегодня на диете• 22 января 2020
нет(( мне,лично,не только нужно удобно попу посадить)))но и спинку в удобное положение облокотить.
Наивная Хо
• 22 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да, большие сюда нужно, две или три
по метру ? если диван 3м , то подушки по метру буду великоваты ?
Я_на_кожухе• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Сейчас почти во всех мебельных фирмах можно диваны нужной длины заказывать.
Накрыло-не отпускает• 22 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Большие плотные дадут, сейчас во всех диванах так делают, вот сама недавно покупала такой
Наивная Хо
• 22 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я так и сделала, проблема была в том, чтобы он раскалдывался полностью,
Накрыло-не отпускает• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Делайте три и выше спинки и наполнитель поплотнее
Наивная Хо
• 22 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо! подушки я думала сделать побольше, но в таком же количесвте, тепрь подумаю их сделать больше и меньше
ПростоБелка• 22 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
а че подлокотники разные? где спинка? как сидеть на нем?подушки эти квадратные как дополнительные, основные должны быть продольные.. зачем эта красота сбоку- ее не видно,..такой стиль предполагает ножки... короче, выглядит самодельным с закосом под дорого-багато и вообще похож на гроб
Доставучая• 22 января 2020
еще раз посмотрела и поняла что у меня дома такой же формы диван только в светлой оббивке Идут две подушки мягкие Но так как сидячее место глубокое То неудобно сидеть Надо полностью с ногами залазить А просто облокотиться - неудобно Или подушки делайте поплотнее или делать большие и чуть поменьше одна на одну
Я вся ваша• 22 января 2020
Кстати, ковер на фото 3 у меня ассоциируется с больной облезшей кошкой. Аж слезы на глаза наворачиваются. Сори