Печенюшка• 22 января 2020
Реально ли сделать торт?
Сделать торт три шоколада в первый раз ровным и красивым?
До этого делала разные десерты,выпечки, аккуратно и красиво.
Но вот боюсь суфлейных,и хочу сделать на подарок
Борщец• 22 января 2020
Если не будете спешить с каждым слоем и ставить на ровную поверхность,то он обречён быть ровным
Печенюшка
• 22 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я делаю уже раз 5. Ну никак не ровный
Знаете ли свои ошибки в приготовлении? Можете рассказать
Печенюшка
• 22 января 2020
Ответ дляБорщец
...и борта файликом выложить)))
Хочу ленту бордюрную купить для тортов
Печенюшка
• 22 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я делаю уже раз 5. Ну никак не ровный
А вы ,кстати ,в форме какой-то делаете?
Борщец• 22 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Хочу ленту бордюрную купить для тортов
Купите)))Я тоже целый список хочу.И ленту, и коврики силиконовые, и шприц профессиональный)А обхожусь файликами и кульками вместо шприца)
Фиона Шрековна• 22 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я делаю уже раз 5. Ну никак не ровный
Зато очень аппетитный!!!!
Борщец• 22 января 2020
Криво,если не застыл один слой,а на него второй выливают.Или если полка в холодильнике под уклоном.
Печенюшка
• 22 января 2020
Ответ для crystal
Нужна форма разъемная и ацетатная пленка. Если соблюдать технологию и достаточно плотно зажать кольцо, то все получится.
Форма может быть низкой? Есть обычная разьемная дли пирогов,но если в неё вставить пленку будет держать? Хочу торт см 10-12
Ксерокопия ночи• 22 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я делаю уже раз 5. Ну никак не ровный
красивый
Борщец• 22 января 2020
Ответ дляПеченюшка
И поделите на равные части слои,чтобы одинаковые по высоте прослойки получились.Я прямо взвешиваю,чтобы точно одинаковые
Ms. Скромность• 22 января 2020
этот десерт лучше всего делать в специальных креманках прозрачных(стаканчиках) И красиво и каждому своя порция И мороки меньше
Печенюшка
• 22 января 2020
Ответ дляtarveldy
на фото фотошоп, поверьте мне как профильному фотографу ))))
А в чем фотошоп?

Ответ дляПеченюшка
А в чем фотошоп?

выравнивание, если вы перфекционист или сосредоточены на идеальной ровности, то погрешность в 1 градус или миллиметр вам будет кидаться сразу в глаза
Я как раз сейчас занимаюсь выравниванием, фильтр пластика, подтягиваю до идеально ровных линий ))))
Печенюшка
• 22 января 2020
Ответ дляtarveldy
могу и ваш подровнять
, там минут на 10-15 работы
Не вижу смысла....
Смешнюча• 22 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Сложное описание. Я делаю по этому. Корж должен быть меньше формы в которую будете заливать мусс. Тогда будет ровным,но еще ровнее при наличии спец.формы или спец.пленки.