Танцепесенная• 22 января 2020
3 сутки температура постоянная у ребёнка
Заболела моя дочка 4 года в воскресенье. Послушал нас врач, все у нас чисто, пейте много и сбивать температуру. До сегодняшнего дня у нас постоянно температура, может днем её не было с, 7 утра и к 13.00. Сейчас опять растёт. Сделала тест на ацетон, то цвет на одном +. Девочки подскажите, что делать с ацетоном, у нас никогда его не было. Почему, так часто гонит температуру. Даю ей ампулу Бетаргина с водичкой. Я просто не уявляю, что ещё делать((((((
ЛюблюДевчонок• 22 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
скорую вызывайте, сейчас вирусы,
от ацетона биогая орс 1 пакет
Зачем скорая при вирусе?
Меряю от единицы• 22 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зачем скорая при вирусе?
вызывает пневмонию, у нас закомые так залегли 3 уже
МинерАлочка• 22 января 2020
Третий день температура - вполне нормальная картина. И 5 дней подряд может быть. Мамочка, чего кипишуете?
Неугомонная• 22 января 2020
При ацетоне поить,можно дать глюкозу, поить регидроном,если будет пить. И у вас он не настолько высокий. Врач же слушал,успокойтесь и лечите как он сказал. Температура при вирусе может 5-7 дней держаться, утром падать,к вечеру подниматься,главное,чтобы динамика на спад была,т.е. сегодня высокая,но ниже чем вчера. Если больше,тогда опасно
Не танцую- но пою• 22 января 2020
От ацетона сладкий чай , кола , сок , компот . Я давала глюкозу в ампулах ,разведенную в воде. Температуру сбивать только высокую хотя бы с 38.5 . И не паниковать , это самое главное
Престидижитатор• 22 января 2020
а какая температура то?
горло проверяли?
какие симптомы еще есть?
горло проверяли?
какие симптомы еще есть?
Танцепесенная
• 22 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
а какая температура то?
горло проверяли?
какие симптомы еще есть?
горло проверяли?
какие симптомы еще есть?
38.8 была в 13.00 сейчас 37.9,у нас немного кашель и сопли, горло ели ели красное
От ацетона бетаргин 2 амп в сутки(ампулу растворить в 100мл воды и давать по чайной ложке каждые 10-15 минут). Обильное питье (хорошо помогает компот из сухофруктов-яблок). Регидрон только, если будет рвота(для восполнения электролитного баланса). Раствор глюкозы развести и поить. Диета(исключить мясо на неделю, каши гречневая рисовая,яблоки запеченные, молочку пока не давать)