22 января 2020

Падать в обморок?бежать пересдавать?

Ребенок болел с высокой температурой 30 декабря переболел, теперь сильный кашель , рентген показал все чисто,врачу что то не понравилось так отправила, но шое 42...это же не может столько быть от кашля?соплей нет,один кашель и то не такой что б прям но хрипы были ,ребенку 6 лет, завтра к врачу, может пересдать в поликлинике кровь ,у кого то было у детей так?
буреЛОМКА 22 января 2020
Пересдайте.
sept02 22 января 2020
Мне говорила моя педиатр, что ШОЕ долго поднимается и долго падает. ШОЕ - это воспалительный процесс
Душка-свекровь))) 22 января 2020
Сейчас вирус такой. Кашель сухой до закашливания и больше ничего.
И не у всех в легких проблему показывает.
Может подождите несколько дней.
Бабканадвоесказала 22 января 2020
Подождите пару дней и пересдайте в лаборатории с ручным подсчетом.
Альфред Шнитке 22 января 2020
С реактивный белок лучше проверьте. Покажет
Хвець-тець 22 января 2020
Ну конечно может быть,он нормализуется не сразу
Утка_в_тапках 22 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сейчас вирус такой. Кашель сухой до закашливания и больше ничего.
И не у всех в легких проблему показывает.
Может подождите несколько дней.
Точно. Противный кашель . Самое неприятное в закашливании, как будто не в то горло еда попала.
Душка-свекровь))) 22 января 2020
Недели две длилось.
Я хотела выздороветь без лекартсв , но сдалась (адские закашивания) и выпила пакетик нимесила. Сразу легче стало.
Додавила лимонной водой и смородиной в больших количествах
Булку Дай 22 января 2020
У вас присутствует воспалительный процесс, это 100%
Рентген читал рентгенолог?
Вам нужен пульмонология, узкий специалист.
Душка-свекровь))) 22 января 2020
закашивания-закашЛивания.
И слабость
Ребенок легче перенес.
Мне показалось, что смородиновое варенте дало хороший эффект тк там железо и витаминС
В школе у ребенка трех учтелей в больницу положиили , но теперь они уже вышли на работу.
автор Голодаю 22 января 2020
Ответ дляБулку Дай
У вас присутствует воспалительный процесс, это 100%
Рентген читал рентгенолог?
Вам нужен пульмонология, узкий специалист.
Педиатр на рентген отправляла
Булку Дай 22 января 2020
Ответ дляГолодаю
Педиатр на рентген отправляла
Кто писал заключение?
Что пневмонии нет?
Котенок аки рысь 22 января 2020
У нас вообще 50 было. Болели гнойным аденоидитом. Упало в течении месяца
мимАпроходила 22 января 2020
Ответ дляГолодаю
Педиатр на рентген отправляла
Мы сидели до полного восстановления и неделя после болезни ещё было высокое,через две восстановилось.Долго в норму приходит.
автор Голодаю 22 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас вообще 50 было. Болели гнойным аденоидитом. Упало в течении месяца
У вас хоть признаки были,тут только кашель
Булку Дай 22 января 2020
Ответ дляГолодаю
У вас хоть признаки были,тут только кашель
Кашель один из главных причин симптомов, высокое СОЭ второй.
Брюлик в стразах 22 января 2020
У сина при бронхіті було більше 60.
IQ 80 22 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
С реактивный белок лучше проверьте. Покажет
согласна, он гораздо более информативный.
Стервочка 22 января 2020
Сын три раза за три месяца болел с 39, так тоже было 40 СОЭ. Вылечитесь, и через пару месяцев придет в норму.
азу 23 января 2020
После высокой температуры я Шое долго приходит в норму.