Женщинас• 22 января 2020
Кто с 3-мя детьми не умеет водить машину, а только муж?
Прошу купить машину (есть возможность) но муж говорит что не пустит меня с детьми за руль, опыта нет((( говорит что много идиотов на дороге
А когда дети отвлекать будут мне будет тяжело
Решили только на такси
Но такси отказывают или читают нотации по дороге что так нельзя ездить без кресел
А 3 кресла в машине не найти(((
Решили только на такси
А 3 кресла в машине не найти(((
тогдалия• 22 января 2020
Я не умею и не хочу) Зачем мне эти нервы)) Мне нравится, когда меня возят
Женщинас
• 22 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Обходите мою тему стороной со своими сарказмами!
Чтооооооооооо?• 22 января 2020
Я не умею - у меня один ребенок. Я сама без опыта бы за руль не села + реально много неадекватов на дорогах. Чего стоят пешеходы, перебегающие дорогу на все цвета светофора, заткнув уши наушниками. Не, мне такие стрессы не нужны. Люблю быть пассажиром
Если дети не младенцы, то посмотрите рюкзаки-бустеры.
Женщинас
• 22 января 2020
Ответ длятогдалия
Я сейчас так и езжу ра такси
Мне просто не удобно чТо все вещи мне нужно носить за собой в руках так как нет возможности положить их в машину и пойти в магазин например
Если я иду в магазин по дороге домой со школы - все рюкзаки тащу в руках
Или я очень разбалована ? Так как наши бабушки как-то справлялись и тд
Подкустовый выползень• 22 января 2020
если финансі позволяют берите максимально безопасный автомобиль с системой защиты и екстренной остановки и ехжайте потихоньку., наклейте побольшен наклеек, у, 70, туфля, дети... Нормальные водители - видя такой набор, всегда и вперед пропустят и подрезать побояться. У меня двое - целая проблема теперь с такси, но я вожу.
Электричка• 22 января 2020
Я с четырьмя, вожу уже давно,очень удобно.
Бывает,что еще и друзей их катаю))
Лама_мама• 22 января 2020
Мой тоже долго не хотел покупать машину, сейчас дети подросли куча секций, школа , сад, так он сам записал меня на курсы вождения, потому что нереально все и везде успеть без машины
Электричка• 22 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я просто заказала здесь на сайте наклейку:’Семья с детьми в авто’ в виде прикольный аппликации и вперёд

Подкустовый выползень• 22 января 2020
Ответ дляЭлектричка

такая наклейка не дает никакой информации о Вашем опыте... нужно как минимум знак 70, с ним ездят 3 года после получения прав
Та_все_ок_будет• 22 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Так вы не на меня злитесь, а на себя
Та_все_ок_будет• 22 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Я сейчас так и езжу ра такси
Пусть дети тащат рюкзаки
Однозначно• 22 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Я сейчас так и езжу ра такси
А что с детьми не так? Почему вы несете 3 рюкзака, а не они каждый свой?
Мой завтрак• 22 января 2020
Не вожу. Машина одна. Но у меня и желания нет водить. Совсем нет. Муж возит всегда куда нужно. Старшая в 11м классе, сама ездит в школу и по всем своим нуждам.
База_птеродактилей• 22 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пешеходы даже по сторонам не смотрят,сразу выбегают на переход,вот что они думают,что с ними ничего не может случится
ИМХОля• 22 января 2020
Убеждайте мужа, учитесь водить. Машина -это ваша свобода. Я с первым малышом была без машины, тоже муж боялся. Сейчас их у меня двое, я с машиной, это небо и земля. Трое - вообще не представляю, как вы. Можно ведь медленно ездить, если будете бояться.
Хлопаю ресницами• 22 января 2020
Водительские права - это такой маленький кусочек независимости. Не представляю себя без прав. Детей постоянно нужно то отвезти куда-то, то забрать, не говоря уже обо мне, работа, закупки, свободное время съездить куда-то...
Пез Году Неделя• 22 января 2020
Начала активно ездить, когда старшего из трёх погодок нужно было возить на подготовку к школе. А одновременно с этим забирать младших из садика.
Вот 5 лет активно езжу. Перерыв только на 3 месяца был, когда я была беременна четвертым (типа декрета :) с 32 недели до родов не ездила).
До этого права были с 18 лет. Но я ездила редко - боялась и нужды не было. А это жизнь заставила:)
Пез Году Неделя• 22 января 2020
И автор, вы уже такую тему создавали. Про рюкзаки и супермаркеты.
До сих пор не уговорили мужа? Пусть он тогда ездит своим ходом по делам детей :)
СКИБИДЫШь• 22 января 2020
я бы на вашем месте все таки закончила курсы вождения и умела водить, годик два бы тренировалась ездить без детей, а если с детьми то очень медленно и чтоб все были пристегнуты в креслах.Все таки уметь водить всегда пригодится даже для себя, куда-то съездить быстренько, а не ждать такси. Еще конечно завивист где вы будуте ездить, если по пробкам в центре города то это одно а если по спокойной дороге от школы домой и магазин то это другое
Звезда в шоке• 22 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Я сейчас так и езжу ра такси
в таксі такі ідіоти часто попадаються, що про яку безпеку може йти мова? я. як водію. довіряю лише собі і на другому місці чоловік, більше ні з ким не можу спокійно возити дітей
Армейская• 22 января 2020
Я перед тем как забеременеть вторым поставила мужу условие, что я сажусь за руль (права давно были). С первым набегалась, знала четко, что с двумя мне нужна машина и точка. Так и получилось, дочку возила уже с рождения и все всегда успевала с двумя благодаря машине
Смешнюча• 22 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
2. И кроме этого знака ничего не надо. Ни туфли, ни спаси и сохрани, ни дети, всем пофиг.
Я тоже боялась ездить, но как скрутило спину что тяжело с рюкзаком стоять на остановках зимой и мёрзнуть, тяжело сходить в магазин, так села и поехала
Головная• 22 января 2020
Припрягайте чоловіка дітей забрати, магазин і т.д.
Не уявляю діти, рюкзаки, зима, покупки

Подкустовый выползень• 22 января 2020
Ответ дляСмешнюча
по закону - не надо, но визуально - привлекает внимание других водителей
дама_из_декрета• 22 января 2020
Извините всего не читала. Но, Автор, Ваш муж родился с опытом вождения? Опыт приходит с опытом! Я просто сама вожу, если что и двое детей