Женщинас• 22 января 2020

Кто с 3-мя детьми не умеет водить машину, а только муж?

Прошу купить машину (есть возможность) но муж говорит что не пустит меня с детьми за руль, опыта нет((( говорит что много идиотов на дороге
А когда дети отвлекать будут мне будет тяжело
Решили только на такси
Но такси отказывают или читают нотации по дороге что так нельзя ездить без кресел
А 3 кресла в машине не найти(((
Инфотуфелька• 22 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
такая наклейка не дает никакой информации о Вашем опыте... нужно как минимум знак 70, с ним ездят 3 года после получения прав
А знак 70 как спасет от неадекватов?
Только ваше мастерство и внимание, а не обклеенное наклейками стекло. Кстати, большое количество наклеек закрывает обзор.

Репетиторша• 22 января 2020
Такси тоже не всегда хороший вариант...
Уезжали с дочкой из больницы, очень хотелось побыстрее, а я без машины.
Приехал на вызов ржавый рындван с 20-летним балбесом за рулем.
Он ещё и померяться на подъеме с кем-то додумался. Чуть не загрызла недоумка, пока доехали
Великий сатирик• 22 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
если финансі позволяют берите максимально безопасный автомобиль с системой защиты и екстренной остановки и ехжайте потихоньку., наклейте побольшен наклеек, у, 70, туфля, дети... Нормальные водители - видя такой набор, всегда и вперед пропустят и подрезать побояться. У меня двое - целая проблема теперь с такси, но я вожу.
Если водитель видит все эти наклейки, то машина с наклейками уже впереди
Играюся• 22 января 2020
У меня 2-е детей. Муж машину не водит вообще. Только я.
Играюся• 22 января 2020
Вожу 2 года. И не только по городу (областной центр). Внимательно, аккуратно, обдуманно. Не бойтесь!
Последний вагон• 22 января 2020
Вручить 3 детей мужу и список заданий с кружками и покупками)) Ключи от машины забрать. На автобусе пусть поездит. Если коробка-автомат, ничего сложного, привыкнете и научитесь, автор.

За рулём 5 лет, 2 детей. Машина у меня- потому что мне возить детей и делать покупки. Муж может взять машину, когда она мне не нужна.
Невидимка Майя• 22 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
А это к чему это? Вы хоть прочитали вопрос, или лишь бы вброс сделать

Та_все_ок_будет• 22 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Хорошо, что ваш коммент по теме
Точная копия плова• 22 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хорошо, что ваш коммент по теме
Так правда, уже аж бесит, это тупое ’ рожайте ещё’. Эта фраза уже баян и спам
Точная копия плова• 22 января 2020
Раз деньги есть, обязательно покупайте машину. Никто не родился с опытом вождения, все когда-то начинали. И скажите мужу, что своя машина, с тремя креслами/бустерами гораздо безопаснее, чем не пристегнутые дети в такси
Берегу и стерегу• 23 января 2020
у меня трое детей и я сейчас как-раз учусь в автошколе. честно говоря, пока нет необходимости мне водить - детям 11-12 лет, сами ходят-ездят, а мы с мужем работаем на одной работе, ездим в месте (он меня возит), машина одна, вернее сейчас две - купили новую, а старую ещё не продали, но будет одна.
муж настоял, чтобы я получила права, вот и учусь.
Электричка• 23 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Да знаю я это,но,во-первых,он мне уже очень давно не надо,стаж десятки лет))
А во-вторых у нас к наклейку ’У’ или ’70’ ужасное отношение, все им подрезают,сигналят,еще могут у виска покрутить,но это,если ты на простой тачке,а если на крутой или с крутыми номерами,то там уже другое отношение))
Электричка• 23 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пусть дети тащат рюкзаки
Мои всегда сами рюкзаки таскают,до школы 200м,не развалятся.
Я в школу ходила пару км от дома и рюкзак тяжеленный был всегда,родители с утра до вечера на работе,все сама и все хорошо,не поломалась