Беговая дорожка для носа• 22 января 2020

Следите за своими 10-летками, а не то станете в 29 ...

Следите за своими 10-летками, а не то станете в 29 лет бабкой :)))

Беременная школьница Дарья и предполагаемый отец ребенка, 10-летний школьник Ваня побывали на телешоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Выпуск передачи опубликован на YouTube.

13-летняя Дарья и Иван учатся в разных школах. Они познакомились в феврале 2019 года и через некоторое время признались друг другу в любви. «Мы переписывались, гуляли вдвоем, за руку ходили, целовались. Он когда меня в щеку поцеловал, хвастался своим друзьям», — отметила Дарья.
Но поцелуями в щеку молодые люди решили себя не ограничивать, и уже к концу года у них произошла первая интимная близость, и запретный плод так понравился нашим героям, что они все своё свободное время посвятили получению новых ощущений.

По словам школьницы, в их отношениях царит взаимопонимание и поддержка. Когда Дарья узнала, что у Ивана гастрит, она постоянно напоминала ему о вреде сладких газированных напитков. «Когда я загонялась насчет веса, он говорил, что я самая лучшая, и не надо обращать внимание на всех, кто говорит, что толстая», — сообщила девочка.

Она также рассказала, что в школе и городе их отношения регулярно обсуждают в негативном ключе. «Сейчас практически весь город против нас. Они будут специально говорить всякую чушь», — добавила Дарья.

Нерадистка Кэт• 22 января 2020
Ответ дляТепличная
оплата обучения, покупка недвижимости , для этого эти деньги и платят, а не на пробухать или прогулять.
следовательно у этого ребенка есть все шансы вырасти образованным и достойным гражданином, маме с бабушке надежной опорой)

Аристократка-тунеядка• 22 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
не скажите)))) сейчас девочки в 13 как тетечки в 18 раньше были)))
Не все.
У меня мелочь мелкая и плоская как доска 13.6лет.
Аристократка-тунеядка• 22 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Моему 7, стояк каждое утро, какие пистолеты
Значит вашему пора жОнится.
Дружная семейка• 22 января 2020
Ответ дляНенька наша
Мой бывший девственность в 11 лет потерял.
А Вы свидетелем были или так, с его слов ?
Нерадистка Кэт• 22 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Значит вашему пора жОнится.
это вы так хитро сватаетесь?
Дружная семейка• 22 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
Он писять хочет. Физиология милочка это
Обломали мамку, она так гордилась
мегамоСГ• 22 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
’2050 год. Все беременные малолетки в РФ закончились. Малахов переодевается в 10-летнюю девочку’
мегамоСГ• 22 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В теории возможно -
Вот документально подтвержденный случай. Тут правда 11 лет, но 10 от 11 не особо отличается.
Имя мальчика не разглашается, однако известно, что ’самому молодому отцу в мире’ всего 11 лет. Он живёт с семьёй в Окленде. Ребёнка от него родила 36-летняя мать его одноклассника. Ранее в Новой Зеландии по законодательству взрослой женщине не воспрещалось вступать в отношения с подростком. После этой истории законы были пересмотрены.
36 летняя...Господи прости...она не просто педофилка..фууу даже не знаю как назвать это
мегамоСГ• 22 января 2020
Ответ дляНе служанка
Странно что вы заметили это к 7годам. Некоторые мамочки с грудными детьми бегут к врачу с жалобами на утренний стояк.
Поверьте, это физиология и не имеет ни ничего общего с возможностью оплодотворить женщину)
У моего тоже такое было , но чтоб бежать с жалобами к врачу .. по-моему это слишком

Карамелька• 22 января 2020
Ответ дляНенька наша
Как мужик может потерять девственность? Разве только мужественность.
Золотая орда• 22 января 2020
Далі чото цю дурню в Україну перти? Що, нема російської версії сайту?!
Рыжая бестия• 22 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Обломали мамку, она так гордилась
мегамоСГ• 22 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не все.
Я вас удивлдю, у меня месячные начались в 10,5 лет и грудь начала активно расти тогда же ...все девочки разные, а у моей прабабушки месячные начались в 18 ...и такое бывает
Галябалована• 22 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ото вы темная, стояк и грудничков бывает. Но не стояк детей делает
Мотористка• 22 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В теории возможно -
Ну может он как-то сильно физически развит,раз тетя с ним согласилась
Бокс-орун• 22 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Бабушка Ваша просто голодала, а Вы нет.
Железобетон• 22 января 2020
Ответ дляДружная семейка
я тоже знаю мужчин, которые начали интимную жизнь в 11-12 лет. Но таких очень мало. Со старшими девочками ’любовь’ водили. Не знаю, что в голове у 14-15 лет девочек, с дитятами спать.
Хитана• 22 января 2020
а помните Валю Исаеву, которая родила в 11 лет? у нее вроде все хорошо и живет с тем же от кого забеременна уже 3 детей
Штора с кисточкой• 22 января 2020
Читала когда-то, что в Китае мальчик 9-ти лет и девочка 8-ми лет стали родителями.

мегамоСГ• 22 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Бабушка Ваша просто голодала, а Вы нет.
Но сам факт, сейчас дети не голодают, у одних месячные в 13-14,а у других в 10..
Папина дочка• 22 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Бокс-орун• 22 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Это генетика. 3-4 года разницы, а не 8.
В юности моей бабушки у многих начинались в 16-18. Т.к. девушки были маловесные - голод, война...
ЯблокоРаздора• 22 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
ну моему 4 и тоже стояки утренник и уже давно....но это не о чем не говорит!!!только что все физиологично.....пока...
Лорка-хлорка• 22 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да ладно, бабка у них молодая, 29 лет, поможет воспитывать ребенка
так она ее саму лет в 15-16 заделала. гены не пропьешь
220В• 22 января 2020
Ответ дляНе служанка
Как педиатр могу сказать, что это физиологически невозможно. Не может мальчик в 10 лет быть отцом.
А пятилетняя девочка стать мамой?
Xвостокрутелка• 22 января 2020
Вы вообще передачку смотрели? У «Папашки» судя по анализам не наступило половое созревание.
Хитана• 22 января 2020
посмотрела я этот сюжет..что-то мне не нравится отец этой Даши..там без его члена не обошлось 100%
Нафаня Маня• 22 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я об этом же выше писало, да кому надо смотреть
Xвостокрутелка• 22 января 2020
Ответ дляХитана
Интересно отец или отчим? Тогда и вопросы отпадают...
Хитана• 22 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
там отец но неадекват и алкоголик...мать больна раком..короче там 100% руку приложил отец алкаш, который сказал что раньше 13 летних уже замуж выдавали