Мелочунь• 22 января 2020
Запрет на секс без серьезных отношений.
Девочки, еще с детства мне внушали, что секс должен быть с мужем, с тем от кого можно родить, а то пойдешь по рукам и т. д. Так и заложилась во мне эта установка. Муж был первым мужчиной, 15 лет вместе иии... развод. Как разрешить себе, как расслабиться и наслаждаться процессом?
У кого были подобные проблемы, как боролись с этим?
Борода• 22 января 2020
Тююю...Я вот например до брака вела очень активную сексуальную жизнь, осталось много впечатлений, есть что вспомнить. Ни капли не жалею
А_Шо_Такое• 22 января 2020
У меня такая установка, но никто не внушал. Бороться с этим не собираюсь, мне это ни к чему
Мао_Мяо• 22 января 2020
Какая вы внушаемая. Мне тоже внушали, что секс только после свадьбы. Но я же не в лесу росла.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
и как живется?
Ответ дляА_Шо_Такое
отлично
в смысле секс не интересует или мужей много?
А_Шо_Такое• 22 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
муж один, с 16 лет, мне 35
Тётя Хрюша• 22 января 2020
А у вас уже процесс, но ни расслабиться ни насладится не можете?
Найдите вначале того, с кем захочется это сделать, а потом оно само пойдет:)))
Жена миллионера• 22 января 2020
Ответ дляНе буду
то есть вы таки решили пойти по рукам?)
Это не руки
Жена миллионера• 22 января 2020
Ответ дляБорода
Я и в браке веду
Томатико• 22 января 2020
никого не сужу, но считаю, что нужно до брака ’нагуляться’, заняться сексом..с разными мужчинами и ничего в этом плохого нет...а то потом начинается, что всэ...мужа не хочу, или сложно без мужа(когда ушел, так как члена другого не видела) или ещё что-то там. Как можно не испытать разные чувства?
Борода• 22 января 2020
Ответ дляТоматико
Вот и я об этом
Ответ дляА_Шо_Такое
муж один, с 16 лет, мне 35
печально......
А_Шо_Такое• 22 января 2020
печально......
а мне офигенно
постою_послушаю• 22 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
+++Правильные слова. Не нужно с этим бороться, автор. С таким воспитанием, как у Вас, секс без обязательств не даст Вам ничего хорошего. Лучше ищите мужчину для отношений и любви. Пусть Вам повезёт!
Ответ дляА_Шо_Такое
а мне офигенно
ну да, вам же не с чем сравнивать)
А_Шо_Такое• 22 января 2020
ну да, вам же не с чем сравнивать)
нет надобности
Ответ дляА_Шо_Такое
нет надобности
оно и понятно, ну, вам повезло , что нет потребности в сексе)
Угадайс• 22 января 2020
А вас так зацепило смотрю,остановиться не можете,мужчина
Мелочунь
• 22 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо!
Ответ дляУгадайс
неа, женщина, но любящая хороший секс
просто не представляю, как может не хотется)
Жена миллионера• 23 января 2020
Ответ дляТоматико
У меня до мужа было больше 100 мужчин и во время с мужем где от50 , ещё не нагулялась )