ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2013
Девочки, очередной вопрос насчет алиментов.
Подскажите, может кто подавал недавно на алименты. Знаю что определяются исходя из сумы прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста, по моим подсчетам это сума 300 грн с копейками? Муж работает не официально, каким образом можно увеличить эту сумму, я работаю тоже, но двоих деток одной сложно тянуть, а 300 грн это та сума которую я ежемесячно только за садик плачу. Папа наш ушел месяц назад, ни копейки в доме не оставил и с тех пор тишина....Спасибо всем заранее за советы.
Пишу....как подала на алименты я.
1- нужно подавать ’ в твердой денежной сумме’, с не по до идем.
2- в течении месяца я подсобирала чеки на рас оды,с именно-на одежду,канцтоваты, продукты ( распечатки из маркетов по карточке)....
Расписывается полностью все прилогая чеки- вплоть до досуга ребенка-театр,ц-ок и т.д