Я не такая• 23 января 2020
Паническая атака
Опять трясёт что ужас...И успокоительного нет.
Любавишна• 23 января 2020
Дышите.
По квадрату - под счёт. Медленно на 4 счета вдох, на 4 счета задержка, на 4 счета выход. На 4 счета задержка.
Все хорошо!
Я не такая
• 23 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Как Вы?
Та пытаюсь дышать но все равно...Какая же я слабая,без успокоительного вообще не могу(
Мамулька• 23 января 2020
ремня вам всем выше отписавшимся, хватит притворяться больными ради внимания к себе (
Ванна Тазиковна• 23 января 2020
Ответ дляМамулька
Умные все какие
У меня было 3 или 5 панических атак несколько лет назад и я была не в курсе что это! Узнала с советчитцы, потом, когда они прошли уже!
Никто не притворяется, и не дай Бог кому такого, особенно у кого не проходят!!!!!
Ванна Тазиковна• 23 января 2020
Кстати мне наверно и помогло то, что я не знала об этом. Не сосредотачивалась, не боялась следующих и т.д
Автор, попробуйте отвлечься, если можете.
Постарайтесь хотя бы
Я не такая
• 23 января 2020
Ответ дляМамулька
Лучше бы мне сейчас и правда ремня,может быть так хоть в себя пришла
Cherepashonok Kate• 23 января 2020
Ответ дляЯ не такая
Вы лежите, стоите? Попробуйте чуть-чуть подвигаться, может воды попить, отвлечь внимание. Мне в юности при ПА помогали считалки: пока их проговаривали про себя, отвлекалась от паники.
Cherepashonok Kate• 23 января 2020
Ответ дляМамулька
Мы не знаем притворство это или нет! Я в шесть лет ногу сломала на коньках, а до 25 накрывало зимой так (даже если не скользко было), что люди, наверное, думали, что это стоит памятник девушки перепуганный. При чем внимание их ничем не помогало успокоиться, лишним было.)))
Я не такая
• 23 января 2020
Ответ для_ЯНА__
А кроме успокоительных, что принимаете?
Ничего больше.
Я не такая
• 23 января 2020
Ответ для_ЯНА__
А кто выставил диагноз? Где обследовались?
Нигде не обследовалась.Сама понимаю что это панические атаки и навясчивые мысли.
Любавишна• 23 января 2020
Ответ дляМамулька
Шли бы вы мимо, если не понимаете о чем речь ((((((
У меня ПА была один раз в жизни и я не пожелаю этого треша никому... Ничьё внимание я не привлекала, я вообще была одна в тот момент. И рассказывала об этом до этого момента только своему психологу. Она помогла, кстати
impossibilia non sunt• 23 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы сами себе диагноза поставили, что это была ПА?? как и автор?
Напоминает обладательниц лишнего веса, которые и без обследования уверены, что причина у них - это именно гормоны, а не привычка пожрать)
Любавишна• 23 января 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
Нет, я не ставила сама себе диагноз. На момент ПА я вообще не знала, что это и что со мной происходит.
П.с. А Вы мне напоминаете людей, которые считают, что то, с чем они не сталкивались, не существует.
Я не такая
• 25 января 2020
Ответ для_ЯНА__
Тогда должны понимать, что прием успокоительных проблему не решит.
Что решит проблему?Мне такое чувство что никто мне не поможет...
Любавишна• 25 января 2020
Ответ дляЯ не такая
Вопрос не мне. Но зашла в тему и отвечу... Мне помогла психотерапия. И согласна с Яной, прием успокоительных не решит.