Я тут с краю постою• 23 января 2020
Вчителі коли ви отримали декретн зі школиі до народження дитини
Чи після народження?
Языката Хвеська• 23 января 2020
Автор, ’декретных’ не платят уже рокiв 10, зашишилися тiльки лiкарнянi
СиренаФеоктистовна• 23 января 2020
смотря когда принесли Вы свой больничный и когда бухгалтерия отнесла его в фонд соцстраха. Сейчас примерно выплата в течение месяца после того, как больничный лист отнесли в фонд. Но некоторые бухгалтера раз в месяц относят пачку больничных....... Можете сами в фонд позвонить и спросить есть ли заявка от вашей бухгалтерии и когда она была....