Советчицы тоже плачут• 23 января 2020

После 15 лет гражданского брака влюбилась

И соазу же сказала - Хочу за тебя замуж. Муж знал раньше, что я сомневалась в нем. А после второго ребенка влюбилась в него капец да и он изменился. Возможно вообще такое, всегда считала его партнером, заботливым, чутким , нежных, но бабочек в животе не испытыавала никогда к нему. Сейчас секс каждый день, сделал предложение, хочу замуж, и вообще витаю в облаках. Кто влюбился после н-лет в партнера?
Губка Боб• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну значит я идеалистка, а для детей главное хороший папа и достаток.
Вы хоть не мама-одиночка и дети на отца записаны?

автор Советчицы тоже плачут • 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Наверное чтоб подчеркнуть как ему важна семья.я не знаю.
Хочу чтоб он оценил и полюбил как я своего
Ответ дляГубка Боб
На свете столько хороших мужиков. Каждому готовы рожать?)
Вы хамите изза обиды на тех, у кого все хорошо?
Ответ дляГубка Боб
Нет конечно, но даже если б так, вам бы быть такой мамой одиночкой))
Губка Боб• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да зачем мне эти унизительные статусы). У меня все хорошо. И ребенок взрослый, в браке рожденный, и никогда не сомневалась в своих желаниях.
Ответ дляГубка Боб
А для меня не статус важен, а состояние души. Важно также чтобы статус соответствовал моему желанию, а для вас нужно во чтобы то ни стало штампик в паспорте поставить и все. Мне нет) у меня много требований
Гигиенишвили• 23 января 2020
15 лет были не в браке - значит что-то мешало. Например, законная жена у мужика.
Никакого нет состояния души. Мы все живем примерно с одинаковым менталитетом, 15 лет назад не женились когда не хотел мужик. Родила от сожителя двоих детей, потому что так вышло, а время поджимало (часики тикают).
Другой принц не находился, а этот содержал.
Содержал - значит своего имущества у девушки не было, денежной работы не было (тогда бы написала что сама зарабатываю).
Не верю что это сладкая и без разочарований жизнь.
Теперь решил расписаться (значит, можно претендовать на его имущество в полном объеме), конечно у вас радость и хочется поделиться с глупыми советчицами, что всё было не зря, заслужила. Рада за вас (искренне)))) что всё удачно повернулось.
Ответ дляГигиенишвили
Да, мешало. Отсутствие желание с моей стороны, полночтью финансово независима. Чего и вам желаю.
Гигиенишвили• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ахаха)))))))))
полностью финансово незваисима, потому что муж содержал. Нет, мне такого не надо желать

Солнечный день• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Смотрите что б к вечеру не сплыла любовница , или что б не разлюбил ,а то ещё выгонит
Солнечный день• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ай,да ладно ,смотрите что к вечеру не выгнал с чемоданами
Гигиенишвили• 23 января 2020
Ответ дляСолнечный день
подождите. Ну сказал что женится, значит женится.
Мой родственник тоже оформил отношения с сожительницей (детей общих правда нет) спустя 15 лет, дом достроил и оформил на детей от первого брака.