Силиконочка• 23 января 2020

А у молодёжи сейчас есть сериалы?

Как у нас были Элен и ребята, Мелроуз, Беверли Хиллз 90210, Первые поцелуи, Баффи-истребительница вампиров, Всё женщины ведьмы, Друзья....
Некоторые даже Санту Барбару смотрели)))
Я понимаю, что сейчас это примитив для многих покажется, но это было в нашем детстве, юности.
А сейчас есть такие сериалы, и вобще интересно сейчас молодёжи на таком залипать или они только на ютубе?
Аль_де_Барановна• 23 января 2020
Все есть - Сплетница, Ривердейл, Стыд, Милые обманщицы, Эйфория и еще десятки аналогичных сериалов.

Пончик Солнечный• 23 января 2020
дорамы
Котя_люлю• 23 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
а для мальчиков Флеш и прочие супергорои
ДА да да• 23 января 2020
Игра престолов, Ведьмак, острые козырьки, оранжевый хит сезона
автор Силиконочка • 23 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Милые обманщицы ещё идут?
Какой сезон?
Апофиозная• 23 января 2020
мой на Сверхъестественном вырос)
Апофиозная• 23 января 2020
и еще на докторе Кто)
а розовосоплюхинские не смотрит
Г@Л@В@ломка• 23 января 2020
Отбросы
Аль_де_Барановна• 23 января 2020
Ответ дляДА да да
Ну вы погорячились, это не подростковые сериалы. Ни один из озвученных.

Автору. Не знаю, насчет Милых обманщиц, не слежу, его рекомендовали взамен Отчаянных домохозяек, но это ж не сравнимо, обманщицы совсем для детей, мне не зашел.

Железный коготь• 23 января 2020
По-моему практически все сериалы сейчас молодежные. Очень странные дела, 13 причин почему, Половое воспитание, вместо Баффи Дненвники вампира
Железный коготь• 23 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна

Почему женщины убивают - это новые домохозяйки, авторы те же
Я Вас не боюсь• 23 января 2020
Моя всех Ходячих пересмотрела, Ревердейл, почему-то зашел Парки и зоны отдыха
Бутербродница• 23 января 2020
подружка дочки смотрит Чернобыль, Странные дела, Школу.
Айболитная• 23 января 2020
Викинги
ДолькиКабана• 23 января 2020
Странные дела в топе, до этого Ривердейл.
Какие козырьки и Престолы, оно уже мхом поросло и молодежь не фанатела от них так, чтоб стикеры с ними использовать, футболки носить и проч. Знатоки, блин)))
Конфиденциальность• 23 января 2020
Лапенко мой смотрит) по сути это Полный модерн тот что с Нагиевым и Ростом, вот это был сериал моей юности)
Конфиденциальность• 23 января 2020
а вырос мой на Докторе кто, Все ненавидят Криса и Клиника. прекрасный вкус)
Без Баяна• 23 января 2020
Элен и ребята, первые поцелуи ммм
Если бы их сейчас по телеку показывали, я бы посмотрела. Именно по телеку, в интернете неинтересно)
КрейсерАвроровна• 23 января 2020
Тьма сериалов на нетфликсе, сейчас ещё больше сериалов.

Попа как у Кардашьян• 23 января 2020
Молокососы, бесстыжие