Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2020
Посоветуйте психотерапевта. (он лайн)
Девчонки, у моей сотрудницы депрессия, панические атаки. Смотреть больше не могу, она ходит по врачам которые пичкают её антидепрессантами, от которых ей плохо (тошнота,головные боли). Я понимаю,что ей нужен просто хороший психотерапевт, но у нас в городе нереально толкового найти. Может кто-то сможет посоветовать психотерапевта, который принимает он лайн.
постою_послушаю• 23 января 2020
Вы не правильно понимаете. Поверьте, врачи лучше знают что делать.
Если депрессия лечится разговорами, шопингом и путешествиями, то это не депрессия.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы абсолютно правы!