Ждун с Нибиру• 23 января 2020

Покупатель оплатил товар, заходит на сайт, но не пишет данные для отпрпвки

Уже три дня
Каждое 20 мин на Шафе он в сети, но мои сто сообщений не прочитаны?
Что делать?
автор Ждун с Нибиру • 23 января 2020
Спасибо
автор Ждун с Нибиру • 23 января 2020
Ник в тему)))
ПолБатона• 23 января 2020
Ничего.
Обнемашечка• 23 января 2020
Ждите, как вариант, у покупателя поменялись обстоятельства, решает как и на кого оформить посылку...
Ситечко для мыслей• 23 января 2020
я тоже такое замечаю, когда указано написано с приложения шафа
а я смотрю и пишу не с приложения
думала может они просто не видят в приложении
Леди_на_драндулете• 23 января 2020
Повторите вопрос: куда отправлять? Покупателю на почту будет приходить уаедомление, что есть сообщение. Может, додумается ответить
Паравозик• 23 января 2020
У меня как-то тоже покупатель оплатила и пропала на 2 дня. Не писала ничего, думаю, кто оплатил, тот объявится. И написала мне покупатель через 2 дня, сто оплатила и написала куда отправить.
автор Ждун с Нибиру • 23 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Так можно же написать)
автор Ждун с Нибиру • 23 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
а я смотрю и пишу не с приложения
Не из приложения)
автор Ждун с Нибиру • 23 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уже 12 сообщений написала
Xвостокрутелка• 23 января 2020
Деньги у вас. Товар продать другому вы не можете. Просто отложите его и ждите, не думая об этом каждую минуту.
Сметчица• 23 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Уже 12 сообщений написала
Уведомления могут попадать в спам.
А некоторые люди вообще на почту свою почти никогда не заходят.
Рыжик-пыжик• 23 января 2020
У меня был случай, человек выиграл на аукционе Аукро куртку деми, оплатил и два месяца глухо. Я держала вещь два месяца. Муж смеялся, говорит, ты одна на весь мир такая, любой бы продал ее вторично.
Через два месяца покупатель объявился с адресом. Написал, что скрывался от призыва в армию. Куртку отправила. Оплатили, значит уже не мое!
Xвостокрутелка• 23 января 2020
Ответ дляСметчица
Уведомления могут попадать в спам.
Да, это я