Педиатор_я• 23 января 2020
Вопрос про субсидию и покупку авто
Девочки,родители оформляют субсидию,я прописана у них,но живем с мужем на съемной кв,в субсидии это учтено,у нас есть машина,оформлена в 2011г на папу,я езжу на ней,у него есть своя,он ездит по доверенности,вот он хочет купить еще одну,бу,но оформлять придется на кого-то,цена её 4тыс.$.
Папа ездил в субсидию,узнавал,ему сказали,что если покупка до 50тыс.грн,то о ней не обязательно сообщать,то тогда можно оформить на кого-то из членов семьи.
Вот интересует такой вопрос,а если на человека оформлено 2машины,будут давать субсидию?
Простецкая• 23 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
на машину гроші є а на комуналку немає
ну да прикольно так, у меня ни машины, ни субсидии((( ни 4 тыщ уе(
Резвая лошадка• 23 января 2020
Ответ дляПростецкая
таких 80% у нас.
я от дивлюсь по своїй роботі єгипет, квартири здають і отримують субсидію
Педиатор_я
• 23 января 2020
Ответ дляПростецкая
У нас с мужем кроме подареных машин от родителей,в свое время,(и поверьте это не бмв,ауди и тд)тоже нет нифига!
А родители пахали всю жизнь и наконец собрали себе,на что-то получше ланоса,то что,человек не имеет права на старости лет купить себе что-то?
Олька Модниця• 23 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Право купити має, а право на субсидію - ні.
Гравицапа• 23 января 2020
наглота , еще и. субсидию хотят надармовую , совсем совесть потеряли , люди концы с концами сводят а эти жируют и субсидию хотят
Педиатор_я
• 23 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
таких 80% у нас.
Сейчас в Египет слетать дешевле,чем в Кирилловку сьездить!
Баба Яга• 23 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
так есть одна машина, продает ее, покупает новую, теряет субсидию, ждет и переподает документы на новую
Вы же понимаете мало просто купить машину ее еще обслуживать надо , заправлять :-) а государство правильно считает, что эти деньги родители могли б потратить на оплату коммуналки
Резвая лошадка• 23 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
та це ясно, але ж платіть комуналку, тоді летіть
Простецкая• 23 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы знаете, мне 45, и я живу с мамой пенсионеркой, и сыном студентом, и мы не имеем возможности снимать жилье, никто из двух поколений, у нас нет таких доходов, что бы хоть временно жить отдельно. Я накопила примерно 3 тысячи уе, и точно не потрачу их на машину. тк это мои последние и единственные деньги на черный день. А субсию нам не дали) у нас все в шоколаде . Потому что у всех белая зп.
Педиатор_я
• 23 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Забыли у вас спросить,кто на что,имеет право!
Брынза• 23 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
имеет право купить,но не имеет права спихивать свои коммунальные на соседа!
Из-за таких халявщиков остальным ее и повышаю регулярно,чо бы за двоих оплачивали!!!! Но главное не забывайте,чтовот такие хитроопые покупк потом бокомвылазят,прийдется потратиться куда больше
Олька Модниця• 23 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ага - субсидія з моїх податків
Педиатор_я
• 23 января 2020
Ответ дляБрынза
У меня мама работает на заводе 2х дневку,получает 2000грн,а у папы пенсия 1000грн!
И папа торгует на базаре,барахлом!
Они умеют копеечку к копеечке откладывать,вот и насобирали 2,5$ за 10 лет!!!!
И мы с мужем 1,5$добавляем.
Халявщики.....
И папа торгует на базаре,барахлом!
И мы с мужем 1,5$добавляем.
Халявщики.....
годовасик• 23 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
И папа торгует на базаре,барахлом!
И мы с мужем 1,5$добавляем.
Халявщики.....
И папа торгует на базаре,барахлом!
И мы с мужем 1,5$добавляем.
Халявщики.....
Сейчас минимальная пенсия 1638 грн., с каких это радостей он одну тысячу получает?
Педиатор_я
• 23 января 2020
Ответ длягодовасик
Нет страхового стажа 35лет!