Лукава_Кiшка• 23 января 2020

Толщина ногтей

Всю жизнь страдала от тонких ногтей, как бумага, острые, хрупкие, слоились ужасно. Гельлак плохо переносила, пробовала несколько раз и потом лечила по 3 месяца. А за последний месяц заметила что ногти стали толще и крепче, мастер маникюра даже удивилась когда я по привычке сказала что мои ногти тонкие. Пью уже месяц где-то бад с ламинарией атлантической. Там, конечно, написано в инструкции что она влияет на волосы, ногти и тп, но я и не думала что настолько. Реально все так просто, попил морские водоросли и ногти стали крепкими??
Отвечаю всем• 23 января 2020
да, такое возможно

Сметчица• 23 января 2020
Автор и у меня такая же проблема. Ногти -как папиросная бумага. Не могу отрастить ((. Скинте ссылку пожалуйста на Ваш БАД !
автор Лукава_Кiшка • 23 января 2020
Ответ дляСметчица
ссылку не буду, чтобы не сочли за рекламу)) это солгар, там есть атлантическая ламинария