Скромняшка• 23 января 2020
Киев.Куда возите сейчас детей,чем развлекаете на выходных?
Неутомимые шахматы• 23 января 2020
Музей иллюзий, там несколько залов. Когда выставки на Певческом, ходим. Сейчас там световые фигуры.
в кино, а потом в пиццерию или суши.
Раньше в музеи разные, кидляндию, батутные центры, но сейчас не интересно уже.
Иногда в Galaxy ездим.
на выходных ходит в арт-студию и на уроки разговорного английского, в будни на такое времени нет.
в кино, а потом в пиццерию или суши.
Иногда в Galaxy ездим.
Компас Ижевска• 23 января 2020
На тренировки по футболу третий год ездим по выходным. Такой вот график.