Полиэтиленовый привет• 23 января 2020
День рождения дочки, 4 года.
Хотим сделать уже детский день рождения с аниматорами.
До этого были только в семейном кругу.
Так вот: дочь уже пошла в сад. Скорее всего кроме своих 2-3 подружек ей захочется пригласить подруг из сада.
У меня картина такая: детки развлекаються, едят и по домам.
Вопрос: что делать с мамами (детсада) если я их почти не знаю. Тоже стол отдельный заказывать? Или вообще как делают?
Или же просто детей забрать , а потом привезти родителям...
Извините за глупые вопросы. Впервые. Вообще не знаю как делают в таком случае
Спасибо
До этого были только в семейном кругу.
Спасибо
Мона_Лиса• 23 января 2020
Вряд-ли вам дадут ребенка которому 4 года. Я бы своего самого не отпустила бы.
Помеха справа• 23 января 2020
А где будет проходить ДР? Мамы могут просто привести детей, а потом забрать. Если это ТЦ мамы вообще могут погулять пару часиков.
Вообще зависит от мам, готовы ли они детей оставить без своего личного контроля. Хотя в саду же оставляют.
Алиса Михайловна• 23 января 2020
Ну я бы не отдала, не оставила ребёнка с неизвестной мне мамой... При любом раскладе осталась бы с ней. А вообще, моей дочке 4,но чтоб прям подружки, хочу пригласить и все такое-такого нет ещё. Устроили в семейном кругу. На 5 лет уже будем праздновать и уже, я думаю, действительно захочет кого-то пригласить.
Балаболка• 23 января 2020
Я бы свою в 4 года не оставила на незнакомую маму.
По поводу угощения - ну чисто символически, то же что и детям. То есть не обжираловка а перекус. Я так делаю.
Дочка была на прошлых выходных на таком Дне рождении, длительность 3 часа. некоторые мамы оставляли на 3 часа, некоторые оставались, мама именинницы накрывала стол пару бутылок вина, сок и пицца, и потом в конце и детям и родителям сок. Детям было нормально, им по 5-6-7 лет уже. Мамам, что остались было неловко, не близко знакомые же люди, а там и их кумовья были и бабушки с дедушками.
Лет с 5-6 можно не раньше, у моей раньше и подружек не было толком
ДинамоКит• 23 января 2020
Маленьких детей самих не оставляют, поэтому надо позаботиться и заказать пиццу с соком и для родителей, которые их будут ждать. Начиная со школы, можно проводить праздники в формате родитель привез, а по окончании праздника забрал без присутствия. Такие праздники можно проводить в Игроленде ТЦ.
Неуловимый Джо• 23 января 2020
Муж был на 2х др в квартире. Сидел на кухне, предлагали чай кофе. Дети развлекались в детской.
Полиэтиленовый привет
• 23 января 2020
Спасибо девочки.
Для себя выяснила. Буду с дочкой еще советоваться)
Полиэтиленовый привет
• 23 января 2020
Ответ дляИнна Бех
Ну вот как бы да. Кумовей бабушек не будет, но я и мам толком не знаю. Что то придумаем