фрау Гитта• 23 января 2020

Чем убрать ушки с бедер

Девочки, талия маленькая , икры маленькие , верх норм, но что не одень такое ощущение что я толстая большая Кардашьян ((
Чем убрать ненавистные ушки на бедрах, как сделать ногу плоской?(((
Тульский пряник• 23 января 2020
никак, так ходите.

Поросенка• 23 января 2020
Липосакция)
Мурзилка• 23 января 2020
Боковые выпады, поднятия ног всевозможные
автор фрау Гитта • 23 января 2020
Ответ дляТульский пряник
никак, так ходите.
Не хочу
Матраскин Брат• 23 января 2020
Велик много
автор фрау Гитта • 23 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Велик много
Поможет? Дома тренажёр есть вело
ПлакалаВАвтомобиле• 23 января 2020
Душ Шарко. Минимум месяц(5 дней в неделю). А вообще фигура груша даже в худом виде имеет галифе, хоть и менее выраженное. Это из моего опыта.
автор фрау Гитта • 23 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
то есть это навсегда?(((только липосакция?
euhunter• 23 января 2020
Все виды боковых махов с отягощениями или резинкой. Стоя, с коленей.
Ну и вообще комплексы по формированию бедер и ягодиц: приседы, выпады, жимы, все с весом.

Фея_3уровень• 23 января 2020
Правильно подобрать гардероб. Полюбить себя такой какая есть. А то моя подруга подтянула конечно фигуру, но так на этом зациклилась, что невозможно уже общаться с ней.
Помогалочка• 23 января 2020
Никак, говорю вам как 40-летняя груша. Уходили только когда гормональный фон менялся. Полюбить себя. Я поняла это когда моя дочь ’прямоугольник’ стала говорить , как она мечтает о такой фигуре)))
ПлакалаВАвтомобиле• 23 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну зачем же так кардинально? Возможно, вы просто придираетесь к себе сильно. Попробуйте для начала душ. Увидите, картинка изменится.
автор фрау Гитта • 23 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо большое, это насколько я понимаю сначала горячо потом холодная верно?
Сижу_и_плачу• 23 января 2020
Более свободной одеждой.
вкусносися• 23 января 2020

Шо за каша у вас в голове? Мысли свои выразить толком не в состоянии..
’Чем убрать ушки.., маленькая талия.., плоская нога...’ OMG...
ПлакалаВАвтомобиле• 23 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Нет, там массаж всего тела водой с сильным напором. Вода просто комфортной температуры. Но подтягивается кожа и уходят сантиметры. Я просила упор на ’ушки’ больше делать. Но ходить лучше в поликлинику, где специалист с мед. образованием. Потому что навредить можно очень сильно.
Кукуша• 23 января 2020
Отлично работают спорт + массаж с упором на проблемную зону + правильное питание.
Матраскин Брат• 23 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Поможет? Дома тренажёр есть вело
Ещё как ,жир так трясет на ляжках....только сначала медленно мин 5-7 потом набирайте скорость