Зубожиння• 23 января 2020
Где возможно сделать такое?
Девочки, ищу мастера, который может сделать пиноккио деревянного ( как на фото). Может есть Контакты , поделитесь пожалуйста. Спасибо.
Грушки-яблочки• 23 января 2020
Ответ дляFrenzy
Ну как это зачем? Смотрите какие у них длинные и толстые носы. Для декора конечно же.
5 см это длинный и толстый?
Багиня• 23 января 2020
Ответ дляДую ветер
В Італії їх повно, різних. Може краще через посередників пошукати?
Вот и я подумала, что это итальянская игрушка. И страшненькая такая. Интересно, зачем она автору, ведь ручная работа будет стоить недёшево.
Зубожиння
• 23 января 2020
Ответ дляДую ветер
Собрала всех разных размеров по всем сайтам )))
Нужен большого размера, метровый. На инсайте цена около 300$. Ищу, кто сделает дешевле....
Зубожиння
• 23 января 2020
Ответ дляБагиня
Автор, а можете сказать зачем? Очень интересно.
Все банально - декор))))
Зубожиння
• 23 января 2020
Ответ дляFrenzy
Завидую Вашей фантазии и насыщенной сексуальной жизни)))))
Багиня• 23 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Все банально - декор))))
Спасибо. А у Вас в Италии нет никого?
Зубожиння
• 23 января 2020
Ответ дляБагиня
Спасибо. А у Вас в Италии нет никого?
Некоторые из них я и купила в Италии
Багиня• 23 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Некоторые из них я и купила в Италии
Это всё Ваши? И еще хотите?
Зубожиння
• 23 января 2020
Ответ дляБагиня
Это всё Ваши? И еще хотите?
Всего 6 штук))) но самый большой 50 см... нужен метровый((
Багиня• 23 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Ого. Можно поискать на кабанчике, или олх тут уже советовали.
Научительница• 23 января 2020
У меня есть такой небольшой, так два носа в комплекте, разной длины.
КартаБезКомиссий• 24 января 2020
Ответ дляЗубожиння
тут пишут 100 см но цена 18 евро, может в описании ошибка и раельно не 100 см а 100 мм... попробуйте связаться уточнить