Детские_Будут?• 23 января 2020
Кто одинок и хочет пообщаться
Девчонки у кого так случилось что вы остались без близких друзей,а вам бы хотелось хоть изредка пообщаться ,давайте дружить,если мыив разных городах,ведь можно и в вайбере пообщаться,кто за?
Детские_Будут?
• 23 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ничего хорошего из такого не получается(
Был горький опыт?
Челюскина• 23 января 2020
Ответ дляЖенщинас
У каждого проблемы.А у меня вес с 80кг не хочет вообще никуда двигаться
.
То вы просто ленивая до одури
Бабулька• 23 января 2020
Автор, вы так легко пускаете к себе чужих людей? А вдруг это какие-то неадекваты завистливые, которые здесь брызжут ядом? Совсем не думаете о своей приватности?
Закусенец• 23 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Аргументируйте.
Бабулька• 23 января 2020
Ответ дляЖенщинас
.
Может Вы просто себя надолго загнали в дефицит и теперь организм в стрессе? Если не лень, напишите своё ежедневное меню и какие упражнения делаете
Детские_Будут?
• 23 января 2020
Ответ дляБабулька
Не хочется думать о плохом)
Женщинас• 23 января 2020
Ответ дляЧелюскина
То вы просто ленивая до одури
Нет ,занимаюсь на тренажёре месяц через день ,правильно питаюсь,подтянулась заметно,а вот вес на месте.
Слепок стопы• 23 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Щитовидку проверяли?(пишу не в стиле советчиц)
Женщинас• 23 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
Нет.Уже бегу...
СережкинаЯ• 23 января 2020
Автор, здесь 95% злючих злюк, оно Вам надо?
Есть милые, добрые, реально советчивые советчицы, но как же их мало....
Я шалунья• 23 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы пробовали?
Детские_Будут?
• 23 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
уже задумалась,что зря тему создала(
Идущаяповолнам• 23 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
расскажите
Расскажу часть - неприятно подставили потом, интриги были, склоки.
Женщинас• 23 января 2020
Ответ дляБабулька
Нет ,не загнала,в прошлом году похудела на 9 кг,по болезни спины набрала опять за месяцы лежания как инвалид.А в этом году не хочет покидать меня жирок.Питаюсь всем,но понемногу ,утром овсянка обязательно.Не ем сахар и хлебобулочные.Ощущение лёгкого голода.
Запыхалась• 23 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Мне всё время кажется, что сюда заходят именно выпустить яд. Чтобы не на родных
Неновая почта• 23 января 2020
Я тоже тут с девочкой познакомилась. Такая вся депрессивная, думала помогу. Звонит она мне и говорит, ну что вываливай, что там у тебя в жизни сейчас, типа развлекай своими историями. Я попрощалась и поняла, что так наверное дружба не начинается)
Детские_Будут?
• 24 января 2020
Я по вашим ответам уже поняла что не стоит искать тут друзей,хорошие люди ,большая редкость
сказочное_Бали• 24 января 2020
Автор ,я тут нашла девочку ,подругу по переписке . Общаемся уже два года.Так ,что все возможно .
СережкинаЯ• 24 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
уже задумалась,что зря тему создала(
Вы пробуйте, просто будьте готовы к разным вариантам)
Манка Я• 24 января 2020
А зачем отдельно в мессенджере общаться?
На советчтце и так есть нормальные людиобычнотс третьей и пятой страницы начинаются.