Девочки, у кого детки учились у Панченко Татьяны, отчества незнаю, можете дать контакты, чтобы связаться с учителем.
И могли бы написать довольны Вы были этим учителем.
Всем заранее спасибо.
natalia_kiev• 24 января 2020
Тетяна Миколаївна, вчитель дуже хороший. Син випустився в минулому році. Вона як мама-квочка, уважна, не конфліктна, за кожне диття переживає. Я дуже нею задоволена. Навчає добре, ми без підготовки і репетиторів поступили в гімназію ’Троєщина’, і з нашого класу ще 3 також пішли в гімназію
Ответ дляnatalia_kiev
Вы мне можете дать ее контакты, чтобы договорится о встрече.
Спасибо Вам за ответ.
Ответ дляМу ма му ма му
Подходите под школу и общаетесь с мамами
Цитата:
Подходите Хочу с той недели подойти с утра, спасибо