Домашка• 24 января 2020
Что бы вы выбрали из развлечений?)
Будем в Киеве с ребенком 4 года. Куда его лучше повезти? Может подскажите что лучше выбрать? В инете нашла ТРЦ «LAVINA» и «ART Mall». В 1 и лабиринты, и батуты, и качели с горками, и динопарк, а во 2 понравился контактный зоопарк, лабиринт игровые автоматы.
Кому что больше нравится?
Результат:
вже голосів:
11 (44%)
«LAVINA»
9 (36%)
тыц
5 (20%)
«ART Mall»
Куплю орехи• 24 января 2020
я бы в Артмол ехала,там и город профессий есть и роледром еще,в Лавине за час можно все попробовать
Катька Пушкарева• 24 января 2020
смотря где жить будете
это два разных конца города - 2 часа добираться на транспорте, или почти час на машине
первый раз интересно будет и там и там
в лавине больше развлечений, но они по возрасту не все вам подойдет
я за артмол
первый раз интересно будет и там и там
я за артмол
Домашка
• 24 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо! а то я больше на Лавину смотрела мне показалось что в ней наоборот больше развлечений)
Домашка
• 24 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
смотря где жить будете
первый раз интересно будет и там и там
я за артмол
первый раз интересно будет и там и там
я за артмол
Спасибо!)
Губы рыбы• 24 января 2020
Я за арт молл. Контактный зоопарк, город профессий, WOW park.
Если едете в Лавину - готовьте приличную сумму, все карусели и автоматы там не очень дешевое удовольствие.
Еще посмотрите Блокбастер. Советую 4d кинотеатр (может есть в прокате мультфильм). Мы ходили на Ети - это очень круто.