Доставучая• 24 января 2020
посоветуйте бюджетный фиксатор (гель?) для укладки бровей?
у меня просто по-разному растут. если уложить, то симметричные почти получаются, а если не зафиксировать, то одна откровенно тоньше другой... шире не растут уже, микроблейдинги и прочие татуажи и покраска кожи хной - не предлагайте, т.к. в уложенном виде при парочке штрихов карандашом в негустых местах и так ок.
Niceshop_kids• 24 января 2020
Пользуюсь Elan - это мой помощник)
И могу посоветовать ламинирование бровей-это долговременная укладка для бровей
Бокс-орун• 24 января 2020
Лак для волос на щеточку для бровей брызните и расчешите ваши бровки. )) это лайфхак скорее для непослушных бровей (т.к. бюджетного геля, чтоб хорошо фиксировал не знаю)
Русалка на ветвях• 24 января 2020
MAG отличный бюджетный гель, фиксирует отменно. У меня прозрачный.
Доставучая
• 24 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Какой бюджет поточнее?
дешево)
потому что не факт что вообще такое подойдет.. никогда не пользовалась ничем таким. разве-что когда-то брызгала на щеточку лаком для волос (классический совет гримеров) и быстро причесывала бровь
Доставучая
• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
о... ниже также упомянула еще до прочтения вашего коммента этот метод.. но как-то надоело так делать
Доставучая
• 24 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
такие которые в Ватсонсе? вроде только там эта фирма
Бокс-орун• 24 января 2020
Ответ дляДоставучая
согласна )). но мне жалко на гель какой-то даже 200 грн ))
Сладкий лимончик• 24 января 2020
Ответ дляДоставучая
дешево)
Тогда с такого начните)
Бусурманша• 24 января 2020
Тоже проблема непослушных бровей. Попробуйте укладывать мылом (использую обмылок). Погуглите.
Сиренькая• 24 января 2020
Ответ дляПышечка
ПВА
Моментом будет лучше, а канцелярский блестеть будет
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Твердое масло (типа кокосового из холодильника), любые твердые бальзамы и крема, у которых в составе воск и масла (заодно брови за год -два станут густыми и блестящими).
барабанщица• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну да, чтобы жир на бровях блестел? Я уже молчу о том, что их тогда невозможно будет подкрасить.
Манька Галченок• 24 января 2020
Автор - берите такой для начала, 48 грн сейчас.
Я уже больше года пользуюсь, довольна очень.
Гуру троллинга• 24 января 2020
А мне бы железобетонный может кто посоветует
. Отращиваю брови и у переносицы разной длинны щётка)))
Доставучая
• 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
’Даже 200’??? Это огого сколько! Я ж бюджетный ищу - гривен за 20-80, не дороже)
Доставучая
• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В смысле??? Кокосовое ж таки при 25 градусах. А кожа около 36-37 градусов - оно ж потечёт))
Доставучая
• 24 января 2020
Ответ дляБорода
Гель - воск Тафт
Так он же жирный! У меня ещё и прыщ вызвать может!
Да и шапка иногда чуть на хвостики бровей попадает.
Доставучая
• 24 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Тогда с такого начните)
125грн (и это по акции) - не так уж и дёшево!
Мне б для пробы за 20-80грн... но если тот артвизаж реально ок, то согласна что 125грн - норм,
Доставучая
• 24 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо, и цена ок! Жаль что нет прозрачного. А то я иногда высветляю а иногда в тон своим крашу (я крашеная блондинка ). А эти цветные шапку не пачкают? И кстати это ж можно при начёсывании кожу под или над бровью задеть? У меня не сильно толстые брови
Русалка на ветвях• 24 января 2020
Ответ дляДоставучая
да, именно. В последний раз был около 60 грн.
Манька Галченок• 25 января 2020
Ответ дляДоставучая
У меня тонкие и светлые, особенно на хвостике. гель мне и подкрашивает их заодно немножко, но цвет в нем не оч насыщенный. Шапки светло серую и бордовую не пачкает. То, что попало на кожу - легко убирается даже кончиком ногтя (не как некоторая помада, которой промажешь и потом не стереть).