Доставучая• 24 января 2020

посоветуйте бюджетный фиксатор (гель?) для укладки бровей?

у меня просто по-разному растут. если уложить, то симметричные почти получаются, а если не зафиксировать, то одна откровенно тоньше другой... шире не растут уже, микроблейдинги и прочие татуажи и покраска кожи хной - не предлагайте, т.к. в уложенном виде при парочке штрихов карандашом в негустых местах и так ок.
Меряю от единицы• 24 января 2020
Артдеко

Сладкий лимончик• 24 января 2020
Какой бюджет поточнее?
Сиренькая• 24 января 2020
арт визаж
Niceshop_kids• 24 января 2020
Пользуюсь Elan - это мой помощник)
И могу посоветовать ламинирование бровей-это долговременная укладка для бровей
побольшомусекретику• 24 января 2020
Luxvisage Brow Styler
Бокс-орун• 24 января 2020
Лак для волос на щеточку для бровей брызните и расчешите ваши бровки. )) это лайфхак скорее для непослушных бровей (т.к. бюджетного геля, чтоб хорошо фиксировал не знаю)
Русалка на ветвях• 24 января 2020
MAG отличный бюджетный гель, фиксирует отменно. У меня прозрачный.
автор Доставучая • 24 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Какой бюджет поточнее?
дешево)
потому что не факт что вообще такое подойдет.. никогда не пользовалась ничем таким. разве-что когда-то брызгала на щеточку лаком для волос (классический совет гримеров) и быстро причесывала бровь
автор Доставучая • 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
о... ниже также упомянула еще до прочтения вашего коммента этот метод.. но как-то надоело так делать

автор Доставучая • 24 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
такие которые в Ватсонсе? вроде только там эта фирма
Бокс-орун• 24 января 2020
Ответ дляДоставучая
согласна )). но мне жалко на гель какой-то даже 200 грн ))
Я такая - жду трамвая• 24 января 2020
Вивьен Сабо
Борода• 24 января 2020
Гель - воск Тафт
Сладкий лимончик• 24 января 2020
Ответ дляДоставучая
дешево)
https://makeup.com.ua/product/197603/?gclid=Cj0KCQ...
Тогда с такого начните)
Бусурманша• 24 января 2020
Тоже проблема непослушных бровей. Попробуйте укладывать мылом (использую обмылок). Погуглите.
Пышечка• 24 января 2020
ПВА
Сиренькая• 24 января 2020
Ответ дляПышечка
ПВА
Моментом будет лучше, а канцелярский блестеть будет
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Твердое масло (типа кокосового из холодильника), любые твердые бальзамы и крема, у которых в составе воск и масла (заодно брови за год -два станут густыми и блестящими).
барабанщица• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну да, чтобы жир на бровях блестел? Я уже молчу о том, что их тогда невозможно будет подкрасить.

Анютины ласки• 24 января 2020
А от геля не будут как мокрые?
Манька Галченок• 24 января 2020
Автор - берите такой для начала, 48 грн сейчас.
https://makeup.com.ua/product/317009/
Я уже больше года пользуюсь, довольна очень.
Гуру троллинга• 24 января 2020
А мне бы железобетонный может кто посоветует . Отращиваю брови и у переносицы разной длинны щётка)))
автор Доставучая • 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
фото
Удалено администрацией...
автор Доставучая • 24 января 2020
Ответ дляБокс-орун
’Даже 200’??? Это огого сколько! Я ж бюджетный ищу - гривен за 20-80, не дороже)
автор Доставучая • 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В смысле??? Кокосовое ж таки при 25 градусах. А кожа около 36-37 градусов - оно ж потечёт))
автор Доставучая • 24 января 2020
Ответ дляБорода
Гель - воск Тафт
Так он же жирный! У меня ещё и прыщ вызвать может!
Да и шапка иногда чуть на хвостики бровей попадает.
автор Доставучая • 24 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Тогда с такого начните)
125грн (и это по акции) - не так уж и дёшево!
Мне б для пробы за 20-80грн... но если тот артвизаж реально ок, то согласна что 125грн - норм,
автор Доставучая • 24 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
https://makeup.com.ua/product/317009/
Спасибо, и цена ок! Жаль что нет прозрачного. А то я иногда высветляю а иногда в тон своим крашу (я крашеная блондинка ). А эти цветные шапку не пачкают? И кстати это ж можно при начёсывании кожу под или над бровью задеть? У меня не сильно толстые брови
Русалка на ветвях• 24 января 2020
Ответ дляДоставучая
да, именно. В последний раз был около 60 грн.
Манька Галченок• 25 января 2020
Ответ дляДоставучая
У меня тонкие и светлые, особенно на хвостике. гель мне и подкрашивает их заодно немножко, но цвет в нем не оч насыщенный. Шапки светло серую и бордовую не пачкает. То, что попало на кожу - легко убирается даже кончиком ногтя (не как некоторая помада, которой промажешь и потом не стереть).