Любительница• 24 января 2020

Не даю анал мужу и узнала, что он

Использует для этого какую-то (даже не знаю, как ее назвать). Я шокирована. Ко мне всегда относится с любовью и заботой, но информация достоверна. не знаю даже, как себя вести после того, как узнала. Я и раньше подозревала. Единствееное, с кем смогла поделиться, это с мамой. Мама, 63 летняя женщина, говорит: забей. Зато ты в золоте-бриллиантах, а у нее х& в ж@п€.
Как реагировать?
Пополняю_Карму• 24 января 2020
тролль

Там-тарарам• 24 января 2020
квартира иво? (с)
Анчо Ус• 24 января 2020
Троль
Л@кМУс• 24 января 2020
Троллляяяя
ПесиКот• 24 января 2020
Маме привет.
Там-тарарам• 24 января 2020
аффтар, пробуйте еще.
эта попытка провалилась.
Чучело сосны• 24 января 2020
Мама всегда права!
Фенте Фря• 24 января 2020
а как вы добыли достоверную информацию? у вас фото ее ануса с его членом? может не достоверная? может он ее в другие отверстия чпокает?
Да будет так• 24 января 2020
Я прям представляю этот разговор´ мама, я мужу не даю в попу( умничка, дочка). Так он другую нашел для этого (не прочь , дочка)

Чеширская кошечка• 24 января 2020
Потом он вам этот хрен в рот. И вот вы сидите вся такая в золоте брылянтах с грязным членом во рту после ее ж.пы. что мама скажет?))
Чеширская кошечка• 24 января 2020
Ответ дляДа будет так
там мама наверно тоже тугую дырочку сохранила) опная девственница
Репетиторша• 24 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Еще и лижет любовнице 100% и на брюли подкидывает
Пополняю_Карму• 24 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
а мама скажет - все ОК доча, кому ты нужна будешь, если бросит, терпи.
Нежная Лапка• 24 января 2020
Мужик полудурок, нашел бы себе такого же жополюба и чпокали бы друг друга аж гай шумел, и не тратил деньги на баб)
Чебурастик• 24 января 2020
Ответ дляФенте Фря
причем член непременно имеет особые отличительные знаки, ну там родинка в форме месяца)))
Чеширская кошечка• 24 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
аха, мама ж плохого не посоветует)
Фенте Фря• 24 января 2020
Ответ дляЧебурастик
член в форме месяца)
Куплю орехи• 24 января 2020
Ловите тролляку!!!
Света С Приветом• 24 января 2020
Ей за дырочку тоже дарит. Что это вы решили, что одна вы в брылях?

Чеширская кошечка• 24 января 2020
Автор! Чё приуныли?
Печенюшка• 24 января 2020
Трололо
Чеширская кошечка• 24 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Мама наверно рассказала, что есть такие благородные девицы, что дают только в зад и ничего за это не берут)
Нежная Лапка• 24 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор! Чё приуныли?
Тема не в то русло пошла
Никто не пропагандирует ас и не уговаривает автора одуматься)))
Света С Приветом• 24 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Надо же дочь успокоить) А могла бы сказать, что ты еще и сосешь после ее зада, разводись.
Борщец• 24 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Анчо Ус• 24 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ахах
Не рациональный чудик.
ЭмчЭндЭм• 24 января 2020
Как реагировать? Послушайте маму.
Чеширская кошечка• 24 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как реагировать? Послушайте маму.
могла ю и мама ему дать, не выносил б сор с избы)
Чеширская кошечка• 24 января 2020
Козочку))
Осторожная• 24 января 2020
инфа сотка